Свой Мастер

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты.Обращайтесь, будем рады видеть вас!

Здравствуйте!

Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Помимо того что работу свою выполнили грамотно дак еще и гарантию дали мне на месяц, но надеюсь что все будет и дальше работать нормально и мне не придется возвращаться.

Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь, приятно видеть довольных клиентов!

Довелось быть клиентом этого сервиса, давненько уже отдавал свой телефон в ремонт и насколько помню все сделали в указанные сроки и сразу же позвонили предупредили о готовности.

Здравствуйте!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о нашей работе.

Для нас очень ценно то, что вы остались довольны визитом! Мы всегда рады встрече с вами!