Своя Компания

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 480 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное заведение на районе!!!

Всем рекомендую!

Отличные и очень вкусные блюда!!!

Отличное обслуживание!!!

Из минусов шумность и система кондиционирования (местами продувает).

Алексей, счастливы, что у Вас остались самые положительные впечатления))

Замечания тоже приняли к сведению и передали руководителю ресторана.

С нетерпением ждем в гостях снова!

Как и большинство я обожаю СК и являюсь постоянным клиентом, но так долго как сегодня, я тут блюдо не ждал. Заказал из осеннего меню тыквенный суп и пасту "голубая лагуна". Суп больше каша чем суп, разочаровал. Пасту ждал более 45 минут, это же очень долго((.

Bolshoy Ilyich, спасибо за обратную связь.

Приносим своим извинения за столь долгое обслуживание, обещаем выяснить все причины произошедшего.

Просим уделить несколько минут для телефонного разговора с представителем ресторана. Связались с Вами в личных сообщениях.

Заранее благодарим за ответ.

Katerinka, добрый день.

Спасибо за то, что поделились Вашим мнением. Все замечания по бару и кухне обязательно учтем и проведем работу над ошибками.

Связались в личных сообщениях для запроса контактов и искренне надеемся, что Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!

Отличное заведение. Роллы и другие блюда заказываем только здесь. Всё всегда очень вкусно,красиво и быстро. Как-то посещали именно этот филиал и во всем здании выключился свет, дак сотрудники умнички, очень быстро вышли из положения, зажгли свечи, получился полный романтик!!!!! 👌

devlyashkinaulyana, очень приятно получать такие отзывы и знать, что наши гости довольны!

Спасибо за теплые слова и за то, что выбираете "Свою компанию".

Ждем Вас вновь на романтик :)

Я- постоянный клиент. Регулярно заказываю шеф салат, с доп порцией ростбифа. Привозят уже второй раз без дополнительной порции. Вы издеваетесь? За что я тогда доплачиваю деньги?

Юлия Масленникова написала 5 отзывов об этом месте