Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

К сожалению в последнее время Своя Компания перестает меня радовать!
Не так давно мы с друзьями собрались, чтобы отпраздновать День Рождения подруг, и заказали много всего: роллы, пиццу, кесадилью, сладкое, напитки.
Во-первых, васаби было сильно разбавлено водой, так как его невозможно было взять на палочки.
Во-вторых, соусы к кесадильи тоже были разбавлены водой, что сильно повлияло на их кусовые качества.
В-третьих, на десерт я выбрала фруктовый ролл и в нем оказался волос! Причем его цвет не совпадал с цветом волос, сидящих за столом, в следствии чего можно сделать вывод, что волос был либо официанта, либо повара...
Это изрядно испортило мое отношение к данному заведению. Увы и ах!

Ponomareva Sonya, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время рассказать об этой ситуации. Нам очень жаль, что так вышло и мы ни в коем случае не хотели портить праздник.
Несмотря на то, что история не совсем приятная, нам бы хотелось попытаться реабилитироваться в Ваших глазах и принести извинения лично.
В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов.
Мы очень верим в то, что Вы дадите нам второй шанс!

• Ponomareva Sonya, здравствуйте!
    В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов.
    Мы очень верим в то, что Вы дадите нам второй шанс!