Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м

Не пожалею рекомендации этому месту. Здесь нам рады всегда! Очень хороший персонал, всегда приветливый и понятливый. Еда зачетная, пробовали многие блюда. Единственное, что хромает тут, это роллы. Невкусно. Остальные блюда просто отличные. Смело можно брать и морепродукты и рыбу, и мясо, и курицу. Практически все официанты обходительны, но особенно хочется отметить Данила, Дарью и Екатерину.

Ходим постоянно. Место только улучшается. Молодцы, ребята! Процветания вам!

Дорогая Анжелика, доброго часа!
Спасибо за высокую оценку и лояльное отношение к нашему рестораны. Рады стараться ♥
Единственное, мы бы хотели немного прояснить ситуацию с роллами: сможете припомнить, какие роллы заказывали и чем именно они не понравились?
Эта информация будет передана су-шефу ресторана - Анне Генераловой - для принятия соответствующих мер.
Заранее благодарим за ответ!

• Дорогая Анжелика, доброго часа!
    Заранее благодарим за ответ!