Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Душевное место - именно это можно сказать про свою компанию на Уральской:) к другим филиалам негатива никакого не испытываю, но, как житель Пионерского, постоянно и на протяжении нескольких лет бываю именно здесь, что и позволила данному месту занять особое место в моем сердце.
Хочется отметить, что за все это время "своя компания" не стала хуже и...

Хочется отметить, что за все это время "своя компания" не стала хуже и не разочаровала ни разу. Блюда всегда вкусные, меню разнообразное достаточно, цены доступные. Всему персоналу хочется сказать огромное спасибо за их заботу, внимание, приветливость и хорошее обслуживание!
Единственное, вчера немного огорчилась новым меню: моего любимого Пино Гриджио теперь нет, любимого салата с жареным лососем тоже:( а еще хотелось бы, чтобы появились какие-нибудь низкокалорийные десерты: муссы, сорбеты или что то в этом роде, а то приходится только смотреть и облизываться на страничку десертов)))))

rahm­atul­lina­s, здравствуйте!
Большое спасибо за такие теплые слова.
Да, Вы правы. К сожалению, при обновлении меню нам приходится чем-то жертвовать(
Но мы надеемся, что Вы сможете найти себе что-нибудь по душе в нашем обновленном меню.)