Своя Компания

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 480 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Приходили сегодня с мамой и братом к вам, заказали пасту,лимонады и стейк! Как всегда всё очень вкусно:3 спасибо официанту Александру за внимательность, очень вежливый и приятный молодой человек🤩

Вчера заходила поужинать. Спасибо огромное официантке Лере за прекрасное обслуживание и хостесс Наталье за внимательное и заботливое отношение, а также всей сети в целом за приятные сюрпризы)

Отдельное спасибо барменам за индивидуальный подход к каждому гостю- заказала капучино с шоколадом, красота рисунка меня поразила)

Был на дне рождения у друга на прошлой неделе и был в восторге! Я наслышан об этой сети, но самому как-то не удавалось сходить. Классный интерьер и очень доброжелательный персонал. Очень атмосферно! Подумываю над тем, чтобы самому устроить там какой-нибудь праздник. Все понравилось, все круто! Так держать!

Спасибо, Николай!

Очень рады, что Вы остались довольны визитом)

До новых встреч в СК!

Вчера с друзьями посетили ваше заведите. Как всегда все очень вкусно!!! Карту вот только забыли дать при расплате, можно как то исправить эту ситуацию?

Добрый день!

Рады, что Вы зашли к нам в гости и хорошо провели время)

Мы обязательно узнаем о такой возможности и свяжемся с Вами. Загляните в ЛС Флампа.

Хорошего дня!

dorostaa написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Спасибо, что написали нам.

Мы обязательно всё выясним в самое ближайшее время!

Связались с Вами в ЛС для запроса контактных данных.