Своя Компания

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 480 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ходил новое меню попробовать, заказал "ПАД-ТАЙ с курицей и креветками".

Креветки большие, вкусные, но из них даже не вычищают г... желудок и кишечник. В итоге блюдо доедать не стал - аппетит пропадает, когда кусаешь креветку и видишь эту субстанцию внутри. Повара по 30 секунд лишних не могут на это уделить?

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за обратную связь.

На сегодняшний день проводится работа по повышению качества работы кухни и обслуживания.

Сделаем все от нас зависящее и не зависящее, чтобы наладить работу ресторана как можно быстрее.

Будем благодарны, если после следующего посещения Вы поделитесь с нами своими наблюдениями.

Будем ждать в гости.

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, мои любимые. Вот сидим мы уже более 20 мин, зашли поговорить и личном и интимном, а тут детки в зале кричат, бесятся. Хоть и детская комната есть в другом зале. Пересадить нас не могут, а мы из за шума и присутствии деток не можем поговорить в уютной обстановке, если бы просто хотели поесть, то зашли бы в ближайший торговый центр.

Благодарим за сигнал.

Хотели бы попросить Вас найти несколько минут для беседы с представителем ресторана, чтобы получить чуть более подробную информацию и исправить недочеты.

Связались в ЛС.

Счастливы, что у Вас остались самые положительные впечатления))

Замечания тоже приняли к сведению и передали руководителю ресторана.

С нетерпением ждем в гостях снова!

Дарья Шибаева написала 2 отзыва об этом месте