Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Сегодня посетили данный ресторан. При входе нас встретила девушка и проводила к столику. Просидев там минут 5 мы поняли что возле нас проходной двор из официантов и гостей, нам это крайне не понравилось т.к. у нас было событие ( день рождение и помолвка). Попросив администратора нам предоставили столик в другом зале (где не такая проходимость). По моему мнению в данном ресторане необходимо организовать так называемые комнатки которые бы отделялись шторками, для того что можно было уединиться парочкам. Что же касается блюд то все очень вкусно и не дорого( были крайне удивлены когда принесли нам чек) +5. Обслуживали нас быстро не смотря на загруженность зала. НО ЕСТЬ ВСЕ ТАКИ И МИНУС. 1) Полотенце для обтирки рук, на нем была не то что дырочка, а просто дырень. 2) Для того что бы еду было приятно кушать её, мне кажется, нужно приносить в нормальной посуде (на примере: заказали говядину с лесными грибами данное блюдо принесли на обшарпанной, обломленной деревяшке, по другому это никак не назовешь). Хотелось что бы руководство приняло это во внимание. Спасибо фирме за хороший вечер, и желаем вам процветания в вашем деле.

uaa9­3, доброго времени суток!
Большое спасибо за то, что поделились с нами отзывом.
Все замечания передали управляющему ресторана.
В самое ближайшее время устраним вышеперечисленные недочеты.
Спасибо, что помогаете стать нам лучше!

• uaa9­3, доброго времени суток!
    Большое спасибо за то, что поделились с нами отзывом.
    Все замечания передали управляющему ресторана.
    В самое ближайшее время устраним вышеперечисленные недочеты.
    Спасибо, что помогаете стать нам лучше!