Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Вчера посетили ресторан на уральской. Обслуживание, как обычно: быстрое, хорошее. Все помогают друг другу. (Правда от проходящих мимо других официанток хотелось бы больше улыбок). Хостес очень приятные девушки, которые великолепно справляются со своей работой. В этот раз, некоторые блюда огорчили. Солянка какая-то другая стала. Вкус не такой насыщенный, как обычно. Треска в слоёном тесте вроде бы ничего. Но прошлый вариант был гораздо лучше (это когда порция была огромная, рыба прожаренная и вкусная). Пюре очень огорчило. Оно ведь разведёное. Т.е прямо чувствуется смесь. Очень не вкусно! Скушали, конечно, потому что мужчина голодный был. Грибочки порадовали в добавлении! Ну и в окончании рулетики с рыбой. Часто их берём, всегда хорошие, но в этот раз попались косточки рыбные. Также они пропитаны были ароматами холодильника. Не приятные ощущения! Ну а теперь о хорошем: В Цезаре очень понравилась курица - нежная и в то же время хорошо прожаренная снаружи. Это лучше экспериментальных кусочков курицы, вымоченных в соевом соусе и нарезанных ломтиками.

lisa_alisa, доброго времени суток!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы передали все Ваши ценные замечания шеф-повару ресторана. Обещаем исправить ситуацию в самое ближайшее время.
Спасибо, что помогаете стать нам лучше!