Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 100 м

Позвонили в колл-центр, чтобы оформить заказ на доставку. В воскресенье , в час дня. Так как линия была занята, нас не смогли соединить с филиалом на Уральской 67. Дали прямой номер. Дозванивались мы 20-30 минут, но так и не дозвонились. Снова позвонили в колл-центр , объяснили ситуацию, и нам сказали , что перезвонят. Звонка мы ждали минут 15. Наконец то мы оформили наш заказ , ожидание которого 2 часа... Спустя полтора часа нам позвонили из филиала , и сказали , что придется подождать еще пол часа максимум , конечно мы согласились , т.к. в принципе ожидание 2 часа , но спустя 15 минут снова раздается звонок из филиала...тадададам...нам сообщают , что у курьера возникла проблема с автомобилем и нам придется подождать еще полчаса , учитывая тот факт , что живем мы в пяти минутах ходьбы от самого ресторана. После нашего предложения , что бы курьер уже дошел пешком, нам сказали , что курьер уже выехал, но в качестве компенсации пообещали "вкусный десерт". Парадокс: каким образом нам добавят десерт , если курьер уже уехал?! Возникает вопрос: был ли вообще приготовлен наш заказ в течении прошедших двух часов?
Итак, спустя почти 3 часа, нам доставили наш заказ. Все бы ничего, но отсутствовал сыр к пасте!
Таким образом, обслуживание клиентов в данном филиале оставляет желать лучшего.

Катя, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за эту ситуацию.
Нам очень жаль, что так вышло и мы бы хотели попытаться реабилитироваться в Ваших глазах.
В скором времени с Вами свяжется наш представитель на Флампе для запроса контактов.
будем благодарны, если Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

• Катя, добрый день!