Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Сегодня посетили этот ресторан. Все хорошо, персонал вежливый, блюда неплохие. НО! Возможно, это было совпадение но вокруг нас сидели гости, которые вели себя просто неприемлемо для общественного места. И это был не один стол, а целых три. Один столик просто щелкал пальцами, чтобы к ним подошли, думая, что это невероятно круто. Гости за другим столиком просто разгуливали по ресторану, как по своей квартире, и очень громко обсуждали свои личные проблемы. Третий стол что-то кричал с места какие-то странные вещи на все заведение. Люди, если вы жалуетесь на обслуживание, то посмотрите сначала на свое поведение и отношение к персоналу. Вели себя не очень окружающие, а стыдно было нам. Нехорошо как-то

дорогая Алина, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и просим прощения за ситуацию, в которой Вы оказались.
Нам искренне аль, что так вышло.

Спасибо Вам за понимание и надеемся, эта история не испортит наших отношений. :-)
С нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• дорогая Алина, доброго часа!
    Благодарим Вас за отзыв и просим прощения за ситуацию, в которой Вы оказались.
    Нам искренне аль, что так вышло.