Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, улица Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская 100 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Обожаем ваш ресторан(именно этот). Живём не далеко. Всегда находится для нас местечко. Всё вкусно и официанты прелестные. Рады, что вы процветаете. Очень ждём обновление меню, а именно десертов. Всё попробовала, хочется чего-то новенького😅

Ох, вспомнила, верните пожалуйста грушу с мороженым, это был мой самый любимый десерт. Я расстроилась, когда увидела, что его больше нет.

Продолжайте в том же духе❤️

Большое спасибо, что поделились ими с нами😉

Обязательно постараемся учесть максимальное колличество пожеланий при обновлении меню!

Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

• Анастасия, нам невероятно приятно получать такие классные эмоции от наших гостей!

Большое спасибо, что поделились ими с нами😉

Всегда рады видеть вас у нас в гостях!