Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 170 м
Miss.N/ написала 3 отзыва об этом месте

Мой любимый ресторан, но, видимо, так было раньше. После большого перерыва решили снова воспользоваться доставкой и были разочарованы.

Заказывали в начале января и несколько дней назад и оба раза курьер опоздал более, чем на 15 минут, хотя время ожидания и так не маленькое. Никаких извинений не последовало, ни от оператора, ни от курьера.

Какой...

Какой смысл писать время, если вы все равно опоздаете?

А в первую доставку ещё и полуфабрикаты забыли, ладно, довезли.

Но последней каплей стал волос в черничном тортике. Ну, это уж совсем ни в какие ворота. Аппетит испорчен, доедать не стали. Что происходит? Почему так?

• Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за обратную связь.

Пожалуйста, примите наши извинения за произошедшее.

Мы непременно разберемся в сложившейся ситуации.

Сотрудникам ресторана удалось восстановить Ваш контактный номер телефона и в ближайшем будущем Вам позвонит управляющий "Своей Компании" по адресу Орджоникидзе 18.

Будем благодарны, если Вы уделите время для разговора с представителем компании.

Заранее благодарим за ответ!