Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, улица Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Геологическая 800 м

В целом очень нравится своя компания, обычно бываю в той что на Ленина, но тут по стечению обстоятельств решила зайти в ту что на Малышева. Находится она на втором этаже и на среднем уровне до второго этажа находится гардероб и туалет, и собственно по правилам приличия как оно полагается я сначала завернула налево в гардероб и разделась, а потом пошла в туалет помыть руки. И уже когда решив все эти бытовые вопросы я была в предвкушении сделать заказ и отведать вкусного ужина, администратор на рецепшене второго этажа меня огорчила, что свободных столов нет + еще в очереди стоят две компании. Естественно, я развернулась пошла в гардероб, оделась и ушла, ибо не ясно сколько бы мне еще пришлось ждать. При этом дело было в пятницу в 16:30 когда вроде бы еще рабочий день не до конца кончился и вечер еще не настал, но свободных мест уже не было, даже в такой большой СК как на Малышева. Ну, собственно зная СК и её популярность, я немного смирилась с несостоявшим ужином, но те лишние действия которые я совершила до того как получить отказ, меня мягко говоря вывели из себя. На Ленина в этом плане таких проблем нет и в случае, если все места заняты, хостес сразу на месте тебя предупреждает об этом и ты не сдаешь свои вещи в гардероб и не идешь мыть руки, а спокойно уходишь. Здесь же ты проходишь в 2 этапа через гардероб и туалет до рецепшена с девочками хостес и только там тебя обламывают за ужин, это печально. Да, если бы я знала, что на эту СК такой ажиотаж, то я бы не раздевалась и не мыла руки, а предварительно уточнила наличие мест, но здесь я была первый раз и по этому совершила такую оплошность. По этому рекомендую всем гостям, кто сюда приходит прежде чем раздеться и помыть руки, подняться и уточнить наличие мест, а уже потом раздеваться, а администрации дать распоряжение девочкам хостес встречать гостей перед гардеробом в случае отсутствия мест, а не на верхнем рецепшене.

Anna A, доброго часа!

Благодарим, что поделились с нами этой ситуацией. Мы разберемся в причинах произошедшего, для уточнения некоторых деталей свяжемся с Вами в личных сообщениях.

Будем рады новым встречам и желаем хорошего дня!

• BeatifulandSweet, доброго времени суток!

Спасибо, что поделились с нами отзывом и просим прощения за доставленные неудобства.

Спешим сообщить, что с хостес проведена работа и впредь, при возникновении листа ожидания столиков, один из сотрудников будет находиться в нижнем холле. Также сотрудник гардероба будет уведомлять гостей о наличии листа ожидания.

Мы надеемся, что впредь ничего подобного не произойдёт и поэтому, мы рады пригласить Вас в гости вновь!

С уважением, коллектив "Своей Компании" на Малышева, 44.

• Работа, видимо, проведена плохо. Вечер пятницы, 15(!!!) компаний в листе ожидания, хостесс на своём рабочем месте. У гардероба никого.

• Anna A, доброго часа!

Будем рады новым встречам и желаем хорошего дня!

• Не думали о том, что сначала можно подняться, спросить о наличии мест, и затем уже идти в гардероб?) Как, в принципе, все и делают

• зачем мне подниматься, спускаться, а затем опять подниматься? не скажу что там большие лестницы, но ради чего всё это делать, если мест нет.

• Это называется -экономия времени)

• экономия времени, это когда я открою дверь и мне сразу скажут, без всякой беготни что мест нет и каково примерное время ожидания, всё остальное лишняя суета, если вам нравится бегать - я не против, я же предпочитаю этим заниматься в спортзале)