Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 70 — 1 этаж
  • Преображенский парк 200 м

Добрый день! Ставлю 4, так как большая часть понравилось, но были минусы. Готовят действительно медленно, но мы не торопились. Нас обслуживал молодой человек Данил, вежливый и культурный, но похоже работает не так давно. Ну если конкретно, то принес пиццу, а тарелок нет. Принес вино и убежал, но можно было и разлить по бокалам. Если не считать эти минусы, то 4 можно смело поставить. "Своя компания" молодцы! Уютный интерьер, чистота и порядок, доступные цены, достаточно вкусно готовят на 4. Вообщем, можно хорошо отметить праздник или приятно провести вечер. Для детей есть отличная детская комната, это одно из главных критериев для выбора ресторана или кафе.

oksanaAW, здравствуйте)))

Просим прощения за неудобства, которые возникли из-за неопытности нашего сотрудника и благодарим, что поделились с нами своими наблюдениями.

Информацию передали менеджеру по обучению.

Впредь обещаем быть внимательнее 👍

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

До новых вкусных и уютных встреч в "СК")

• oksanaAW, здравствуйте)))

Информацию передали менеджеру по обучению.

Впредь обещаем быть внимательнее 👍

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

До новых вкусных и уютных встреч в "СК")