Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 70 — 1 этаж
  • Преображенский парк 200 м

Хороший, но то ли качество в последнее время немного страдает, то ли мне приелся он уже. Плюсы - большое пространство, высокий потолок, летняя веранда, возможность заказать вино или пиво на бизнес ланч. Минусы - однообразное меню бизнес ланчей!!! Посредственные ролы. Десерты из основгого меню вкусные, но ничего особенного!

Недавно заехал к нмм в...

Недавно заехал к нмм в очередной раз: Бизнес ланчи стали отвратительные!!! Только суп -сьедобный! Люля был из перемороженного, подгнившего, судя по запаху и вкусу фарша.... 600 руб. Просто жалко отдавать за это!

• Благодарим за отзыв, Тимур!

Хотели бы попросить вас найти несколько минут для беседы с представителем ресторана, чтобы получить чуть более подробную информацию о вашем посещении, а также детальней разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы не против уделить несколько минут для личной беседы нашему представителю, пожалуйста, оставьте в ЛС Флампа номер телефона для связи.

Заранее благодарим за ответ!