Связной

Салон связи

"Связной" в ТЦ "Мегаполис" Екатеринбург. Покупала Айфон. Предложили взять чуть подороже модель, я на неё не рассчитывала, сказали можно взять в рассрочку. Беспроцентная на 10 месяцев. Рассматривали 14 банков. В итоге вышло, что одобрили кредит. Хотя менеджер не сказала НИ СЛОВА о том, что банки рассматривают не только рассрочку, но и кредит!!!! То есть просто нагло обманули. Не ознакомили ни с условиями, ни с процентной ставкой. Я бы зная это никогда бы на кредит не подписалась. Однако, от одобренного кредита отказываться уже опасно ( для кредитной истории это очень негативный фактор) То есть по факту загоняют в угол!!!!!! Будьте аккуратны.

• Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/fe... или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

• Я писала обращение и на сайте Связного, и в отдел качества - но ответа мне в течение 3 недель так и не пришло. Потому я сделала вывод, что это стиль работы вашей компании - вытащить деньги и забить на клиента. Он своё дело сделал - принёс вам свои деньги - а дальше с ним общаться уже нет смысла. И раз я не дождалась от вас ответа, я решила написать отзывы. И напишу их везде, где только можно. Люди должны знать.

• мне только не понятно, почему отказ от одобренного кредита влияет на кредитную истории, какой-то бред. Но в целом согласен, Связной хуже мошенников на рынке, стоит почитать отзывы, как понимаешь обманывают и разводят на всем.

• Потому что банк уверен, что вы приняли осознанное решение взять кредит и подаете на него заявку. А когда его одобрили и вы отказались - по меркам банка это выглядит странно, кроме того они теряют уже рассчитанную на ваш кредит прибыль. Таких "сомневающихся" не любят. На кредитную историю могут повлиять самые несущественные на первый взгляд вещи.