• Екатеринбург, Базовый переулок, 37 — 304 офис; 3 этаж
  • ТЦ Леруа Мерлен 650 м

Спасибо коллективу Switch bureau и отдельно дизайнеру Елене Моденовой за проделанную работу! Уже практически год счастливо живем в новой, отремонтированной по проекту Елены, квартире!

В этом бюро мы нашли именно то, что искали, проект не в 3d визуализации, а в коллажах, с целью экономии времени и средств) грамотный подход каждого специалиста из бюро позволили нам избежать множества ошибок при ремонте. В проекте расписано и рассчитано всё до мелочей, что очень облегчает общение и работу со строителями! Проект был выполнен в срок и со всеми нашими пожеланиями!!!

Ещё раз спасибо, при необходимости, обязательно обратимся к вам вновь!💫

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады были помочь!

• Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады были помочь!

• Наделали фейков в торопя , не верьте этим отзывам ! Ни чеков ни чего о предоставленной работе нету ! А если чеки и будут , то сразу на проверку в налоговую ! Модератор проверьте пожалуйста эти все отзывы !