Сыто-Место

Столовая
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Пришёл сегодня в эту столовую, так как торопился, и некогда было искать другое кафе.

Пожалел что пришёл!!

Взял уху и макароны с котлетой, не скажу, что совсем не вкусно, но суп добил.

Пол пачки черного перца всыпали!!

Это как?

Спасибо, но теперь точно к вам не приду(

Здравствуйте, Александр! Спасибо большое за сигнал. Нам очень жаль, что разочаровали Вас. Провели беседу со сменой. Уверяем Вас, что более такого не повторится. Проносим Вам свои искренние извинения.

Добрый день дорогой гость. Спасибо за Ваш отзыв и мнение о нашем заведение. Меню бизнес-ланча включает в себя хлеб, кассир напоминает об этом нашим гостям. Мы обязательно учтем Ваши замечания.Будем стараться завоевать высший бал. Приходите в гости, всегда рады Вам!

Первый раз тут побывал - понравилось! Вкусно, цены - ну столовая, и цены как в столовой. Приятно что с первого раза и все идеально, думаю для столовой - это лучшая оценка.

Рекомендую!

Добрый день. Спасибо за приятные слова и высокую оценку. Ждем Вас снова в гости!

Добрый день, Надежда.Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что получилось завоевать Ваше доверие . Ждем новых встреч!

Для столовой не оправданно высокие цены.За такое же кол-во еды ,да и более вкусных я в столовой отдам на 100 руб меньше.И такое ощущение что овощи не очень свежие.

Добрый день, дорогой гость. Жаль что Вам показалось, что у нас высокие цены , Мы стараемся поддерживать разнообразие блюд, рассчитанное на любой кошелек. Мы очень тщательно отбираем ингредиенты в наши блюда, и следим за сроками реализации. Спасибо огромное за отзыв и замечания.