Сыто-Место

Столовая
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Столовая а-ля "вилка-ложка". Только с необоснованно задранным ценником. В остальном - ничего особенного.

Пришёл сегодня в эту столовую, так как торопился, и некогда было искать другое кафе.

Пожалел что пришёл!!

Взял уху и макароны с котлетой, не скажу, что совсем не вкусно, но суп добил.

Пол пачки черного перца всыпали!!

Это как?

Спасибо, но теперь точно к вам не приду(

Здравствуйте, Александр! Спасибо большое за сигнал. Нам очень жаль, что разочаровали Вас. Провели беседу со сменой. Уверяем Вас, что более такого не повторится. Проносим Вам свои искренние извинения.

Добрый день дорогой гость. Спасибо за Ваш отзыв и мнение о нашем заведение. Меню бизнес-ланча включает в себя хлеб, кассир напоминает об этом нашим гостям. Мы обязательно учтем Ваши замечания.Будем стараться завоевать высший бал. Приходите в гости, всегда рады Вам!

Первый раз тут побывал - понравилось! Вкусно, цены - ну столовая, и цены как в столовой. Приятно что с первого раза и все идеально, думаю для столовой - это лучшая оценка.

Рекомендую!

Добрый день. Спасибо за приятные слова и высокую оценку. Ждем Вас снова в гости!

Добрый день, Надежда.Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что получилось завоевать Ваше доверие . Ждем новых встреч!