Сыто-Место

Столовая
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Столовая а-ля "вилка-ложка". Только с необоснованно задранным ценником. В остальном - ничего особенного.

Добрый день дорогой гость. Спасибо за Ваш отзыв и мнение о нашем заведение. Меню бизнес-ланча включает в себя хлеб, кассир напоминает об этом нашим гостям. Мы обязательно учтем Ваши замечания.Будем стараться завоевать высший бал. Приходите в гости, всегда рады Вам!

Первый раз тут побывал - понравилось! Вкусно, цены - ну столовая, и цены как в столовой. Приятно что с первого раза и все идеально, думаю для столовой - это лучшая оценка.

Рекомендую!

Добрый день. Спасибо за приятные слова и высокую оценку. Ждем Вас снова в гости!

Добрый день, Надежда.Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что получилось завоевать Ваше доверие . Ждем новых встреч!

Для столовой не оправданно высокие цены.За такое же кол-во еды ,да и более вкусных я в столовой отдам на 100 руб меньше.И такое ощущение что овощи не очень свежие.

Добрый день, дорогой гость. Жаль что Вам показалось, что у нас высокие цены , Мы стараемся поддерживать разнообразие блюд, рассчитанное на любой кошелек. Мы очень тщательно отбираем ингредиенты в наши блюда, и следим за сроками реализации. Спасибо огромное за отзыв и замечания.