t2

Оператор сотовой связи

просто оповещение, что извините, но ваш тариф теперь стоит дороже. Неприятно, сами порешали изменить стоимость и ничего с этим ты сделать не можешь

Компания теле-2 воры! Не прошло и 90 дней неактивного пользования сим картой как они лишили меня моего номера золотого не смотря на то что на счету были деньги. Сотрудники тех поддержки абсолютные хамы и быдло кидают трубки рассказывают басни по воду утраченных средств.

Решал очень сложный вопрос с городским номером и сим, мега-респект Илье Алексеевичу Кузнецову за профессионализм. Лучший сервис за 15 лет использования сотовой связи! Рекомендую, рад за клиентов, которым повезло обратиться к профессионалу!

С 9 утра парализована работа офиса!!!! Нет связи!!!!! Время 14.30 изменений нет!!!! Вы понимайте, мы терпим убытки результата нет, вы делайте все возможное!!!! Ваша корпоративная связь ДНО!

Уважаемая компания Теле 2! Искренне рад что у вас работают такие замечательные сотрудники, ребята молодцы, все грамотно, доходчиво и понятно обьяснили, что хочется пр ходить снова, был у вас 04.08.2021, сотрудники Иван и Сергей

Выражаю вам благодарность за таких хороших и отзывчивых сотрудников.