Табак плюс

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

16.08 ( и до этого раза три ) продавец молодая девушка лет 30, крайне не приветливая. Продавец не здоровается ! Игнорирует покупателей полностью, занимается своими делами , такое ощущение что ее заставили силой работать! Всегда не довольная чем то...желание покупать в этом магазине пропадает, я точно больше не зайду!

При входе молодая продавщица общалась со своим молодым человеком. После просмотра ассортимента представленных товаров ничего не поменялось, она также с невозмутимым видом проводила меня взглядом. Ни "здасьте", не "пока" не прозвучало! Поставьте камеры уважаемые владельцы, чтобы такие "энтузиасты" у Вас не работали!

Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв, подскажите пожалуйста, вы написали про ТЦ Академический? И уточните пожалуйста, в какой день это произошло, мы обязательно разберёмся и накажем виновных! Надеемся вновь видеть вас в нашем магазине! Приношу извинения от лица компании!

9.08.2016 была в этом магазине, нужны были сигариллы в подарок. до этого была в двух магазинах где не могли мне посоветовать хорошие сигариллы. В вашем магазине отличный продавец, которая дала мне отличную консультацию, видно что она очень хорошо знает товар который продает! Покупкой очень довольна, так как подарок очень понравился!

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!