Таймер

Копировальный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Часто обращаюсь в Таймер, все запросы обрабатывают очень быстро, качество на высоте, ценник демократичный.

Добрый день, Сергей! Большое спасибо за оставленный отзыв и положительную оценку нашего центра. Очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Постараемся и впредь выполнять Ваши заказы быстро и качественно!

Не компетентный персонал, в частности менеджеры, тотальный провал, абсолютно не клиентоорентированны!!!

Обратитесь в любое другое заведение, уберегите себя, свои нервы, время и возможно деньги. Поверьте мне - это просто фиаско...

Уважаемый клиент! Большое спасибо за положительный отзыв и оценку нашего копировального центра. Мы ценим ,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении нашего центра. Очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами!Надеемся скоро вновь Вас увидеть в нашем копировальном центре.

Ну не знаю, последние отзывы что-то какие-то негативные.. Лично я ничего плохого там не увидела. Приятные люди, настроение подняли, сделали все быстро, качественно.

Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем копировальном центре! Постараемся и впредь выполнять заказы быстро и качественно!