• Екатеринбург, Николая Островского, 1 — 3 офис; 1 этаж
  • Николая Островского 260 м

Вася сделал, на мой взгляд, невозможное! Он бесследно перекрыл цветной акварельный партак масштабом на полспины и на плечо. Когда шла на первую консультацию, очень переживала, что мой случай безнадежен.

Но Вася за 4 сеанса перекрыл ненавистное тату так талантливо, оригинально и красиво, что я даже и не мечтала о таком потрясающем результате! Моя новая тату на 100000% мне по душе, обожаю ее и любуюсь каждый день😍 Буду помнить Васин подвиг всю жизнь!

А еще мастер Алёна филигранно обновила мою старую, блеклую надпись на шее! Мне очень понравилось, как тонко и аккуратно она прочертила контур! Теперь надпись как новая!👍

Визит в тату-студию Суворова оказался для меня добрым, уютным, счастливым и судьбоносным! Туда хочется возвращаться вновь и вновь! Прекрасная команда профессионалов, влюбленных в свое дело!

Благодарю чудо-мастеров Васю, Аленочку и его классных ребят от всей души!!!

До новых встреч!❤️

Алина! Доброго дня!

Нам очень приятно, что вы нашли время и написали столько приятных слов в адрес наших мастеров и в студии в целом!

Обязательно приходите к нам в гости и за новыми татуировкам)