Технопринт

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто

Сломался принтер? Привезем НАШ пока ремонтируем Ваш.
Профессионально заправляем лазерные картриджи на 100% с гарантией качественной печати.
4 опытных мастера, скоростные курьеры!

Реклама: Сертификаты и юридические данные https://tehnoprint96.ru/company/index.php

• Оценки
  • Спасибо,что вы есть, отремонтировали наш комбайн МФЦ kyocera M2040 за 2 дня, теперь как новый работает и блестит, отдавали грязный и сломаный получили чистый и отремонтированный. Дали рекомендации по эксплуатации. А ведь чуть не продали по дешёвке этот принтер, вот что значит поговорить со специалистами.

Александр, спасибо за отзыв, всегда открыты для Вас!Приезжайте к нам на заправку картриджей!

Спасибо. Технопринт.

починили 2 принтера, струйный Epson и лазерный Samsung. быстро, качественно и с доставкой. все работает.

вежливое общение всех сотрудников, с которыми удалось пообщаться.

Рекомендую. и дальше буду обращаться в эту компанию.

Наталья, спасибо Вам за отзыв, для Нас важно, чтобы вы были довольны проделанной работой!Всегда открыты для Вас!

Ваша Команда "Технопринт" +7(343)3-177-177

Сломалась крышка ноутбука, все починили, сервисом остался доволен, сделано все в сроки и на высшем уровне.

Персонал приятный и вежливый в общении. Рекомендую данный сервис.

Добрый день, спасибо Вам за отзыв, всегда дорожим качеством проделанных работ!

Отдавали в ремонт принтер из офиса, пока наш ремонтировали, нам привезли их принтер на временную замену, сменили подрялчика недавно, такой услуги неожидали, это очень удобно. Для офиса ремонт принтера прошел безболезненно, наш привезли быстро, мы довольны, спасибо Вам за такой сервис!

Спасибо, Вам за отзыв о нашей работе!Ваша Команда Технопринт +7(343)3-177-177

Обращаемся уже в 3й раз, ремонтировали МФУ, забрал курьер , продиагностировали, боялась что выйдет дорогой ремонт, но деньги оплаченные за диагностику зачли в сумму ремонта, приятный бонус! Через 3 дня привезли мфу, как будто новый, весь чистый, работает исправно!!!

Людмила Быкова написала 2 отзыва об этом месте