Технопринт

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Познакомилась впервые с фирмой "Технопринт"и очень жалею,что не раньше.Прекрасная фирма,все очень честно,четко и профессионально!Общалась с 3работниками фирмы-все очень доброжелательны и профессиональны.Был ремонт принтера.После моего знакомства в прошедшем году с другими фирмами по поводу ремонта компьютера фирма "Технопринт"выше всяких похвал!

Рекомендую! Покупаю картриджи здесь уже больше двух лет. Менеджеры работают оперативно и слажено. Хочу отметить быструю доставку и качество товара супер.

Добрый день, недавно начал сотрудничать с компанией Технопринт, доволен качеством и низкой ценой, спасибо.

Евгений, всегда открыты для Вас!

Прекрасная компания! Сотрудничаем уже много времени, работа всегда выполненяется качественно и в сроки! Рекомендую 👍🏿

Анна, спасибо за приятный отклик!

Почти 2 года сотрудничаем с "Технопринт" обслуживаем принтеры и заправляем картриджи на работе. Все всегда делается по первому звонку и в кратчайшие сроки! За это время никаких нареканий не было. Отдельно хотелось бы отметить работу курьера - Владимира. Всегда поможет, подскажет и покажет, а для нас - девочек это очень важно!

Олеся, благодарим за Ваш отзыв!