Технопринт

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 09:00

Сломался принтер? Привезем НАШ пока ремонтируем Ваш.
Профессионально заправляем лазерные картриджи на 100% с гарантией качественной печати.
4 опытных мастера, скоростные курьеры!

Реклама: Сертификаты и юридические данные https://tehnoprint96.ru/company/index.php

Качественная работа, профессиональные и вежливые сотрудники, ремонтировали принтер HP4615. Оперативно, причину поломки объяснили, ничего лишнего не навязывали. Приятно работать, рекомендую!!! 5+

Спасибо Вам за отзыв, Всегда открыты для Вас!

Обращаемся в Технопринт для заправки картриджей, быстро и качественно заправляют, плюс у них хорошие цены! Всем советуем!

Спасибо Вам за отзыв, мы дорожим вашим временем. Всегда открыты для Вас!

Ремонтировал принтер Epson L110. Сделали быстро и качественно, по всем вопросам ремонта мастер держал меня в курсе, в сервисе работают настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую.

Спасибо Вам за отзыв, мы дорожим вашим временем. Всегда открыты для Вас!

Ремонтировали принтер после зажевывания пластикового файла. Все сделали быстро, забрал на следующий день, персонал очень вежливый. Ещё и принтер заправили. Я доволен, категорически рекомендую.

Юрий, От лица всей компании Технопринт, выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв! Спасибо Вам!

Нравится абсолютно всё! Начиная от заказа до доставки в офис! Скорость обработки заказов и чуткий подход к каждой возникшей проблеме! На сайте указаны реальные сроки и цены, очень вежливые сотрудники, все от менеджера до курьера, будем сотрудничать и дальше! Рекомендовала бы всем!

От лица всей компании Технопринт, выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв! Спасибо вам!!!