Текила-Тур

Туристическое агентство
  • Закрыто до 09:30

Летали в Доминикану в сентябре этого года. Заниматься поисками теплого края времени особо не было, пэтому полностью доверились ТекилаТур, с чем не прогадали. Отдельно хотелось бы поблагодарить Полину.

Анна, с возвращением! Нам очень приятно, что вы успели насладиться турецким солнышком. В мире еще много красивых и солнечных мест, куда можно полететь вдвоём. Будем ждать с нетерпением в следующий отпуск.

Наталья, сердечно благодарю за отзыв! Очень рада, что смогла подобрать самый оптимальный тур, от которого остались теплые воспоминания! Ждём вас в гости за новыми впечатлениями!

Благоарим замечательных и отзывчивых сотрудников Текила-Тур за организацию нашего отдыха в Турции. Особенно агента Полину, благодаря которой заранее (за 3 дня) узнали о большой задержке обратного рейса, в то время как гид в отеле до последнего скрывал эту информацию))

В следующий отпуск полетим только с этим агенством! Спасибо!

Ольга, благодарим вас за тёплые слова! Очень рады, что отдых ваш прошел замечательно, и что мы смогли быть максимально полезными! Будем с нетерпением ждать вас в гости! Открыто раннее бронирование 2018/2019- о.Хайнань, Вьетнам, Тайланд, Индия, ОАЭ, Мексика, Доминикана, Куба и многое другое!

В этот раз отдыхали с Текилой на Кипре. Благодарим Татьяну, за организацию прекрасного отдыха! Как всегда, все на высшем уровне)

Вера, благодарим за добрые слова, нам очень приятно что отдых удался! Всегда вам рады!!!