Текила-Тур

Туристическое агентство
  • Открыто до 19:00

Огромная благодарность Татьяне Юсуповой за шикарный отдых в Абхазии в новогодние праздники! Подбор отеля, трансфер, рекомендации по экскурсиям и местам посещения - всё на высоком уровне, все ожидания подтвердились с положительной стороны. Спасибо за отдых!

Раиса, благодарю вас за искренний отзыв! Я была очень рада поработать с вами, также я рада, что ваш отдых удался и что он запомнится надолго! Ждём вас в гости:)

Очень нравится компания Текила-Тур! Часто путешествую, и много туров приобрела в данной компании. Менеджеры очень внимательные, учитывают все пожелания, бронируют даже поздно вечером. Помогают зарегистрироваться на тур, всегда на связи, все документы вовремя. На все вопросы отвечают!

Рекомендую компанию "Текила-Тур"!

Ирина, спасибо большое за ваш отзыв, очень рады дарить вам эмоции и будем так же рады дарить их в дальнейшем! Питер просчитан на чартерном рейсе до 5 мая 2021, еще ни раз можно будет туда вернуться)

Мария! Благодарим за такой душевный отзыв! Мы ценим вашу преданность и отзывчивость к просьбам. Огромное спасибо за фото, они наполняют нас положительной энергией, особенно в момент, когда нет рядом моря!!! Ждем вас за новыми впечатлениями - открыли прямой рейс из Екатеринбурга на Занзибар, открыта Куба, Мальдивы и др. экзотичные направления.