Текила-Тур

Туристическое агентство
  • Открыто до 16:00

В очередной раз отдыхала с Текилой! Греция-волшебная страна! Красивое море, мягкий климат, дружелюбные жители, вкусная еда! Отличная поездка, спасибо большое!

Наталья, добрый день!

Благодарим за тёплые слова и незабываемую радость от Греции, красивейший остров Крит, необычайная история и гостеприимные жители покоряют с первых дней отпуска.

natalyons написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Как приятно слышать добрые слова от своих любимых туристов! Это была однозначно ваша поездка- последние билеты на рейс, один из лучших отелей в Кемере...! Ждем в гости за новыми впечатлениями! Открыто раннее бронирование 2018/2019- о.Хайнань, Вьетнам, Тайланд, Индия, ОАЭ, Мексика, Доминикана и многое другое!

В этом году отдохнули с Текилой в Абхазии. Подобрать для нас оптимальный во всех отношениях вариант помогала Полина. На все наши многочисленные вопросы, получали детальные ответы. Полина контролировала и отслеживала всю нашу поездку! От нашего тура остались только положительные воспоминания!!! Большое спасибо!!!

Татьяна, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что смогли подобрать для вас самый оптимальный тур, от которого остались теплые воспоминания! Ждём вас в гости ! Открыто раннее бронирование 2018/2019- о.Хайнань, Вьетнам, Тайланд, Индия, ОАЭ, Мексика, Доминикана,Куба и многое другое!

Отличный отдых с Текилой 😉. Путешествует вместе уже не первый год. Летали вместе в Тайланд, Вьетнам, Турцию, Эмираты. В этом году опять слетали в Турцию. Как всегда очень удачно.

Спасибо Татьяне. Всегда подберет удобный рейс, терпеливо справится со всеми "хотелками", сделает выгодное предложение.

Спасибо, за отличную работу!

Анна, спасибо за добрые слова. Ждем вас в гости на раннее бронирование 2018/2019г.! Открыты уже направления ОАЭ, Вьетнам, Индия, Доминикана и др.

Алевтина, благодарим за отзыв! Всегда приятно осознавать, что постоянные туристы Текила-Тур возвращаются отдохнувшими и довольными из отпуска! Отдельно спасибо за фотографии. Поднимаете нам настроение в холодном Екатеринбурге! P.S. Спасибо,что привезли нам лето.