• Екатеринбург, улица Гурзуфская, 44а
  • Гурзуфская 180 м

Оплатил теплицу Ботаник 20.05.2023 г. дата сдачи по договору 24.07.2023 г.. Сегодня 12.09.2023 г. теплица установлена но имеет дефекты как заводские так и допущенные при установке. Из заводских: дверные коробки в нижней части притвора имеют спилы, не полностью покрашен порог на дверной коробке, ЛКП в местах крепления конструкций отслаивается. Из установочных: личинки в замках имеют коррозию, между дверной коробкой и фундаментом нет заполнения, доводчики установлены с наружной части теплицы (изготовитель доводчиков регламентирует установку изнутри, при нарушении регламента гарантия не сохраняется). У менеджеров основная задача сдать теплицу в том виде как получилось. На сдачу уполномоченного представителя не присылают пытаются сдать объект по телефону говорят что всех их работа устраивает и что я излишне придираюсь к их работе. Но стоимость теплицы 1 222 000 р. и на сегодняшний день просрочка по сдаче почти два месяца.

Не рекомендую работать с данной организацией отношение к клиенту никакое главное у них, это получить оплату всё остальное как получится. Директор Грачёв А. С. вообще фигура не досягаемая дозвонится до него не представляется возможным а на просьбы менеджерам об обратном звонке реакции нет.

• Это каким размером ботаник за 1.22млн?

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, и хоть и не всегда всё зависит от нас, мы всегда берём на себя обязательства по надлежащему исполнению перед Заказчиком взятых на нас обязательств.

Не в наших правилах не выходить на связь с Заказчиком, даже если он просит созвониться с владельцем компании!

Спасибо, что уделили время чтобы Александр с Вами созвонился для разработки ряда мероприятий по устранению описанных вами недочётов.

Ответственные назначены, сроки озвучены. Ждём Вашего возвращения!