Тепло

Уют-клуб
  • Екатеринбург, Норильская, 80
  • Аппаратная 2900 м

Побывал у вас в качестве гостя на дне рождения. Всё очень понравилось, с точки зрения организации, чистоты и локации, удобная парковка. Беседки уютные, для небольшой компании в 6-8 человек супер. Мини-зоопарк тоже внес разнообразие в походы в туалет. Из минусов, сами туалеты были в достаточно печальном состоянии, надеюсь это был ситуативный момент. На территории работает ресторан, так что если что-то забыли купить, можно докупить там (хотя цены кусаются конечно).

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем комплексе. Для нас крайне важна Ваша оценка, ведь именно гости помогают нам становиться лучше. Приезжайте к нам снова, и вы сможете заметить, что минусов не осталось. Мы их устранили. А тепла и уюта стало еще больше! С нетерпением ждем!