Тепло

Уют-клуб
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Отмечали мой день рождения 20 сентября! Всё очень понравилось, персонал приветливый и отзывчивый! Вернёмся ещё

Отмечали 15,10 свадьбу в Тепло. В тёплой, семейной атмосфере, места в кафе нам хватило, в том числе для танцев. Работа сотрудников очень порадовала, даже не ожидала такого участия и помощи в расстановке, декоре и других организационных вопросах. Всё наши пожелания нашли отклик. Очень порадовала еда, вкусно, сытно, граммовка порций 👍.

Посетили в воскресенье баню в вашем комплексе. Хочется отметить приветливый персонал. Чувствуешь себя настоящим гостем. Баня отличная. Большая территория в пользовании. Чистейший домик и баня. Обязательно приедем ещё! Спасибо !

Добрый вечер, уважаемые гости нашего комплекса!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно получать такую обратную связь о нашей работе! И дальше будем стараться создавать для Вас тепло и уют! Приезжайте к нам снова!

Мы тут бманкет заказали вообще весело бюыло обслуживаие отличное музыка орет все рады едпа вкусная не ощибся когда выбрал это место делко только что беседки близко друг к другу и ходили соседи просили сделать музыку потищше