the Barbara

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, 6 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Отличное заведение, этим летом рекомендовала там поужинать всем своим знакомым. Прочитала отзывы про обслуживание, у меня за немалое количество посещений нет ни одного замечания ни к хостес, ни к официантам. Всегда с улыбкой, с отличным пониманием позиций в меню и с любовью к своей работе. Приятный интерьер, всегда опрятные туалетные комнаты. Кухня и качество продуктов на высоте. Спасибо большое за Ваш летник в этом сезоне)

Рекомендую десерт с сырным шоколадным кремом и соленой карамелью, салат с авокадо и жареными креветками, устрицы, роллы с опалённым лососем и тар тар из лосося с манго.

🤍 рада, что насладились атмосферой и блюдами моего меню.

Я решила начать этот сезон эффектно и празднично, поэтому 2 раза в неделю для вас абсолютный формат pre-party: dj, seafood, cocktails и конечно игривое настроение.

А в середине октября я обновлю меню и карту напитков — отличный повод для встречи.

Жду в гости, Ваша Barbara ❤️

• 🤍 рада, что насладились атмосферой и блюдами моего меню.

Жду в гости, Ваша Barbara ❤️