The Kings Barber Club

Барбершоп
  • Екатеринбург, Белинского, 169Б — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м

Ну не знаю, как там подстригли юношу из комментария ниже, но моего мужчину несколько лет подстригает Сейфи и все довольны) Пока мужчина на стрижке, администратор сварит вкусный кофе и поддержит беседу☺️ а когда почти все процедуры будут завершены, мастер спросит у меня:-ну как?) посмотрю, оценю, если нужно подправить, сделает и по итогу расстанемся на пару месяцев⭐️ чтобы волосы вновь отрасли

• Благодарим вас за теплые слова . мы очень рады , что вы оценили наш результат , обслуживание и особенную атмосферу The kings barber club ! С нетерпением , будем ждать вас гости снова! С уважением , команда The kings barber club!