The Mесто

Коворкинг-студия

Отлично, рекомендую отличная студия с тремя разными интерьерами для съёмки контента. Есть студийный свет, штативы. Очень чисто и уютно. Видно, что пространства создавал дизайнер

natalya.kambalina написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место для съемки контента, красивый дизайн, выполненный со вкусом. Идеальная чистота, вода, чай, кофе, конфетки, парковка, центр города. Всегда на связи представители компании, очень вежливы и заинтересованы в своих клиентах. Кстати, есть софт боксы, штативы, жалюзи black out для съемки. 3 зала в одном месте, очень удобно. Рекомендую

Потрясающее место для консультаций и съёмки контента!

Пользуюсь регулярно. Удобное расположение в самом центре, бесплатная парковка, ресторан на первом этаже.

Особенно хочется отметить современный подход, удобство бронирования, чистоту и заботу о гостях.

Рекомендую!

Кирилл, благодарим Вас за приятные слова! Здорово, что цените современный подход и удобство бронирования, мы правда старались! Будем рады новым встречам с Вами!

Наталья, благодарим Вас за такой развернутый и подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы подметили столько моментов, которые мы воссоздали для наших клиентов! Приходите к нам вновь!

natalya.kambalina написала 2 отзыва об этом месте