The Optimist

Бар-ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Каждое воскресенье 20% скидка на основное меню!
Имениннику скидка 20% на основное меню! *предложение действует для компаний от 6 человек

Реклама

• Оценки
  • Доброго дня, Христина! Спасибо Вам за содержательный отзыв, над сервисом работаем, по поводу оплаты программы просим Вас отправить Ваш контактный номер в личные сообщения, для разбора и решения ситуации, скорее всего имело место быть недоразумение, за что приносим свои извинения. Отличного Вам настроения и ждём от Вас обратной связи.

Христина написала 2 отзыва об этом месте

В ночь с 5.05 на 6.05 не пустили нас (3 девушки),потому что не бронировали места. При этом достаточно много людей выходило из клуба. Ехали специально,потому что в первый раз клуб оставил хорошее впечатление. Сейчас даже нет желания возвращаться,и рекомендовать никому не буду.

Доброго дня, Vera. Мы всегда рады нашим гостям. Убедительная просьба бронировать места заранее. Всего Вам наилучшего и хорошего настроения.

Доброго дня, Елена. Мы рады что Вам у нас понравилось, спасибо за отзыв! Над сервисом работаем! Ждем Вас снова в гости! ) Отличного Вам настроения! )

Доброго дня, Артём. На наш взгляд сложно оценить заведение не посещая его, о чем можно сделать вывод из Вашего отзыва. Что-ж не справедливость вашего отзыва очевидна. Всего Вам хорошего.

• Ужасно невкусный бизнес ланч. Мясо имеет специфичный запах, в куске свинины было 2/3 жира, а не мяса. Мясо все жилистое, жевать невозможно. Рис будто неделю назад приготовленный. Не понравилось. Давно здесь не была, ну видимо снова только через год приду.

Доброго дня, kayokonoko! Спасибо Вам за отзыв и Ваше неравнодушие, будем Вам признательны, если Вы сообщите нам в какое время Вы посещали ресторан и что заказывали. Спасибо и хорошего Вам настроения.