The optimist

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличный бар, живая музыка, вкусный кальян, крутые бармены. Атмосфера располагает и потанцевать и отдохнуть! Вход был платный, это минус, оно того не стоит. Но все равно вернёмся ещё!

Добрый день. Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям наших гостей, чтобы повысить качество работы! Усилили службу безопасности. Концепцию заведение не поменяло. Музыкальный формат попса. Какую музыку вы любите?

komp_shov написала 3 отзыва об этом месте

Время от времени-заезжаю к вам на бизнес ланч. Не каждый день , но в течении трёх лет. Эта весна действует на вашу кухню волшебно-все вкуснее и вкуснее, хочу отметить разнообразие в обедах, спасибо, так держать! Заеду ещё как нибудь в пятницу на вечеринку!

Добрый день. Выражаем свою благодарность за отзыв. До новых встреч! С уважением, The Optimist.

Что с вами стало? Очень резко Вы стали просто ужасны!

Ужасные гости,отвратительная музыка. Драки постоянно!

Я столько драк не в одном клубе не видела! Кошмар одним словом! Больше никогда не приду! Никогда!

Добрый день. Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям наших гостей, чтобы повысить качество работы! Усилили службу безопасности. Каждые выходные играют разные диджеи. Какую музыку вы любите?

Сервис за баром отвратителен. На входе встречают отвратительно. Музыка это вообще,я даже одной звезды бы не поставила. И больше всего меня поразили люди! Драки! Все какие то агрессивные!

Стоишь за баром -перепалка. Пошла в туалет-перепалка. Потом смотрю бабы дерутся. КОШМАР! У вас просто даже не безопасно!

Уехали и больше мы не придём!