The Optimist

Бар-ресторан
  • Открыто до 04:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Каждое воскресенье 20% скидка на основное меню!
Имениннику скидка 20% на основное меню! *предложение действует для компаний от 6 человек

Реклама

• Оценки

ужасный персонал, атмосфера клуба не очень, обстановка тоже не очень, танцпол маленький, не советую, обслуживание ужасное, если захочешь зайти просто нужно бронировать обязательно, а так и могут не пустить все зависит от настроения охраны , подход к людям ужасный, вообщем один раз ездила и больше не поеду ужасно нечего обсолютно не понравилось

Доброго дня, Ruslan Maria! В виду сложившейся ситуации считаем данный отзыв несправедливым, что бы составить отзыв о заведении как минимум надо его посетить. Всего Вам хорошего.

• Доброго дня, Yanina! За отзыв Вас благородим! Над музыкой поработаем!) Будем вновь рады Вас видеть! Всего наилучшего и отличного настроения!

Доброго дня, с существующей системой ЕГАИС, продажа не качественного алкоголя исключена. На весь ассортимент алкоголя есть документы. Будем признательны Вам, если Вы укажете марку вина, бело или красное. Спасибо.

Добрый вечер, Екатерина. Напишите пожалуйста кто Вас обслуживал, дату посещения, может быть Вы помните номер Вашего стола? Мы разберёмся в ситуации и Вам сообщим, а пока примите наши извинения. Всего Вам наилучшего и отличного настроения. Будем благодарны если Вы свяжитесь снами по телефону 361-59-59. Спасибо.

Один из самых классных ночных баров города. Ходим по выходным довольно-таки часто на протчжении года. Самый приветливый персонал, адекватная охрана, приемлимые цены на все. Что касается музыки-отдельный плюс) терпеть не могу техно, хаус и тд, здесь же обычная качовая музыка) вообщем однозначно 5 баллов! Реккомендую друзьям

Доброго дня, Karys! Всем коллективом ресторана благодарим Вас за этот приятный и позитивный отзыв! Будем как всегда рады Вас видеть и не только на weekend) Всего Вам наилучшего и отличного настроения!)