The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б — 1 этаж
  • Дом Кино 550 м

Побывал в Оптимисте в субботу вечером. По мне - интерьер шикарный: кожаные кресла и диваны, красивые столы, деревянные створки окон в европейском стиле. Есть второй этаж, все очень красиво. Цены выше средних, но и порции соответствующих размеров. Пиво вкусное, греческий салат тоже (не знаю чем там можно отравиться), однако пивная тарелка закусок за 1050 руб себя не оправдала. Колбаски - одна вкусная, другая сильно переперченная, так что вкус самой колбаски теряется, сырные палочки оказались пустыми внутри, кольца кальмаров также не особо порадовали. Сырные палочки нам переделали - за это спасибо. Официанту Ирине большое спасибо за знание меню и приятное обслуживание. Место хорошее, приду еще, особенно на какую либо спортивную трансляцию.

Отдельное спасибо за отзыв о персонале!

Подписывайтесь на нас в соц.сетях и следите за нашими мероприятиями)) Будем рады видеть Вас не только на трансляциях, но и как можно чаще!

• Добрый день, Петр! Спасибо за Ваш отзыв! Над пивной тарелкой и колбасками мы проведем работу и улучшим вкусовые качества, сделаем менее пикантными!

Отдельное спасибо за отзыв о персонале!