The Rosy Jane

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Заходили сюда выпить по бокалу бельгийского вишнёвенького. Кушать не хотелось, атмосферу не застали, но очень приятные впечатления. Спасибо девушке-официанту за сервис! Чисто, уютно, вкусное пиво!

Уважаемый, Мышонок Пик. Я рад, что от посещения нашего паба у Вас остались приятные впечатления, ведь именно для этого работаем я и моя команда!

Благодарю за теплые слова и высокую оценку сервиса. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами!

С уважением Балуев Алексей

Управляющий пабом Рози Джейн.

Вот этот красавчик не даст вам войти в заведение! И даже не просите! )) Он суров и справедлив! Не знаю что ещё к этому добавить, чтобы было 100 символов )

Виктор, добрый день.

Безопасность гостей для нас на первом месте, поэтому мы очень щепетильно относимся к каждому человеку, который приходит к нам в гости.

Отличное заведение, прекрасное пиво, очень вкусная еда, чутка не дождались кальян так как была запара, ничего страшного!!! Отличное заведение, рекомендую !!!

Отлично, отлично, отлично!!!!!

Очень все вкусно и быстро. А пиво - ммммм. На то он и паб. Обслуживающий персонал на высоте - даже при полном зале успевают всем угодить.

Продолжаем быть вашими постоянными клиентами и всем того же желаем!!!

Уважаемая, Elena SS. От лица всей команды паба благодарю Вас за такие прекрасные слова!

Очень рады, что не смотря на высокую загруженность, мы оправдали Ваши ожидания.

Ведь для нас нет ни чего важнее, чем наши гости! С нетерпением ждём новой встречи с Вами.

С уважением, Балуев Алексей, управляющий пабом Рози Джейн.

Часто заказываем у Вас еду,но так ни разу и не побывала в вашем заведении))) все очень вкусно ,еще бы алкоголь в доставку включили было бы вообще отлично😉

Пс. Надеюсь в скором будущем доберусь до вас))

Уважаемая, Валерия. Благодарю Вас за отзыв и теплые слова а также за Ваше постоянство.

Вся команда Рози Джейн приглашает Вас к нам в гости, и обещаем, проблем с алкоголем не возникнет точно. С нетерпением ждём Ваших новых заказов, ведь в новом меню есть чем побаловать себя и близких.

С уважением, Балуев Алексей, управляющий пабом Рози Джейн.