The Rosy Jane

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень славное уютное место. Вечером посреди недели вообще красота. Народу мало, с парковкой проблем нет. Вполне вкусно

Уважаемый, d0ct0r!

Очень рады, что Вам все понравилось.

Будем счастливы видеть у нас в гостях вновь.

Люблю это место! Отличная еда, прекрасный интерьер. Что радует, качество блюд с доставкой на дом не уступает исполнению в заведении

Уважаемая, Anna!

Выражаю огромную благодарность от всего коллектива паба Рози Джейн, з столь теплые слова в наш адрес.

Всегда рады стараться для Вас!

С радостью ждем в гости в любое время суток!

Были 6 ноября с братом с 22 до 01.00 обслуживала нас Анна,большое ей спасибо за професиональное обслуживание хорошую атмосферу ,хорошую кухню ,и смешноей знак на улице,желтый треугольник.

Дорогой, zeizz!

Спасибо за высокую оценку работы сервиса и Анны в частности, ей очень приятно знать, что она сделала Вас чуточку счастливее.

Благодарю Вас за оставленный отзыв и непременно ждем в гости вновь!

Дорогой, nick4britney!

В любое время суток готовы порадовать Вас нашими завтраками и конечно же легендарными крылышками "Баффало"! В следующий раз рекомендую взять не менее легендарные "Куриные пальчики" в нашем фирменным соусе "барбекю".

От всех сотрудников паба Благодарю Вас за столь теплые слова и обязательно ждем в гости!

nick4britney написал 2 отзыва об этом месте

Отличное место, прекрасный интерьер, обслуживание на высоте👍 Я очень люблю это место, сюда приходишь реально отдохнуть от всей городской суеты! К сожалению сейчас реже получается выбираться 😞 Желаю Вам только процветания!!!!

Уважаемая, Ирина Быстрова!

От всей команды благодарю Вас за столь искренний и душевный отзыв.

Рады стараться для наших любимых гостей.

Надеемся, что будет возможность посещать нас чаще.

Будем рады!