The Rosy Jane

• Площадь 1905 года 800 м
  • Динамо 1500 м
  • Геологическая 1500 м

Доброе утро!

Да, оно доброе даже не смотря на тот факт, что после вчерашнего посещения вашего заведения есть проблемы с животом.

Доброе утро!

Но письмо не об этом. Хочется отметить то, что оставило осадок, это общее впечатление от заведения в сравнении с тем, что было, например лет 5 назад. Раньше тех персонал по залу вечером не разгуливал в халатах (трижды как минимум), официанты были вежливее, приятнее, внимательнее, не вставляли в счет то, чего мы не заказывали и не употребляли, тимерманс 0.3, например. Мы вообще 0.3 не заказываем. Никогда. Счет исправили после замечания, но осадок то остался. И сомнения в честности всего счета.

Музыку громче как будто бы раньше делали, хотя может мы просто позже приходили.

Пиво приносят в бокалах с названием совсем другого пива. Вроде килкени пьешь, а написано гиннес. Мелочь, но в голове путаница. И осадок.

В туалетах плитка уже не имеет того вида… Зачем то убрали зачетные смывные бачки верхнего расположения, зато рекламу в зеркалах теперь навязываете.

В общем, хотел жену порадовать, сводить ее в мое некогда любимое заведение, обещал, что будет круто, а круто не было. Было обычно как то. Нет того восторга от посещения Рози Джейн как раньше.

Верните душевность Рози Джейн. И честность.

• Да-Да-Да!!!!Я тоже помню Розик...пять лет назад!!!!Самое лучшее место в городе,но теперь....увы...печально!Верните нам наше любимое заведение!!!!