TIME 24

Автомоечный комплекс
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Слушайте, место то прикольное. Живу в другом районе, но все равно сюда приезжаю мыть машину. После мойки блестит

Всегда мою здесь свою машину. По качеству вроде претензий нет, если есть какие-то недостатки после мытья, сотрудники всегда их устранию без лишних разговоров. Единственный минус выросла цена мойки.

Добрый день.

Благодарим за отзыв и обратную связь! Нам приятно, что вы являетесь постоянным нашим клиентом, продолжим радовать хорошим обслуживанием и конечно ждем вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Time

Качество мойки падает, цена растет. Раньше мылся здесь постоянно, теперь выбираю альтернативные варианты если есть возможность. Приезжаю сюда если сильно лень далеко ехать, в остальном плюсов мало. Даже кофе и чай за деньги наливают своим клиентам, печально конечно...

Георгий, добрый день.

Благодарим за обратную связь! Кофе и чай мы всегда предлагаем за деньги, если только они не включены в комплексы, по другим моментам просим выслать контакты для связи на нашу почту [email protected], чтобы во всем разобраться!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Time

Отличная мойка. Езжу сюда регулярно, отмывают моя машинку идеально, почти как новая. Ценник адекватный. Делают все быстро, особенно если записаться.

Добрый день.

Благодарим за отзыв и высокую оценку данную нашему комплексу, нам приятно, что ваш выбор остановился на нас, будем продолжать радовать хорошим обслуживанием и конечно ждем вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Time

Регулярно мою машину в автокомплексе TIME 24. Это удобный сервис с автоматизацией процесса.

Как женщина, особенно ценю наличие отдельных боксов - чувствуешь себя комфортно и безопасно.

В целом довольна качеством мойки. Машина становится идеально чистой быстро и без лишних усилий.

Рекомендую TIME 24 как удобный и недорогую мойку.

Анастасия, добрый день.

Благодарим за высокую оценку и рекомендации в наш адрес! Мы рады, что вам все понравилось, продолжим радовать хорошим обслуживанием и конечно ждем вас снова!