TIME 24

Автомоечный комплекс
  • Открыто до 22:30

• Оценки

мойка в целом хорошая, когда нет времени самому заняться машиной, то обращаюсь сюда. Здесь ребята все делают тоже быстро, но по чище чем я , раза в три. спасибо

Максим, добрый день.

Благодарим за отзыв и рекомендации в наш адрес. Нам жаль, что после нашей работы были выявлены отрицательные моменты, будем внимательнее относится к оказанию услуг и, конечно, ждем вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Time

Нормальная цена на комплексную мойку авто. И главное делают качественно, а не абы как. На моём чёрном авто сразу всё видно, поэтому смог оценить качество мойки сразу же.

Ратмир, добрый день.

Благодарим за отзыв и приятные слова в наш адрес, будем продолжать радовать качественным обслуживанием и конечно ждем вас снова!

Алексей, добрый день.

Благодарим за обратную связь и приносим наши извинения за некачественно выполненные услуги. По всем вашим замечаниям соответствующая работа проведена, больше такого не повторится и надеемся на повторное ваше посещение!

Добрый день.

Благодарим за отзыв, мы рады, что в данной ситуации удалось найти решение. Обязательно передадим слова благодарности Оксане и по возможности Дарье! Надеемся, на взаимопонимание всех наших клиентов и конечно ждем всех снова!