TIME 24

Автомоечный комплекс
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Ирина, добрый день.

Благодарим за отзыв и приятные слова в наш адрес, отдельные слова благодарности мы обязательно передадим! Желаем профессионального устранения проблем с зеркалом и конечно ждем к нам снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Time

Давненько пользуюсь услугами данного автокомплекса. В целом могу сказать, что моют хорошо, но иногда конечно бывает остаются разводы, либо остатки моющего средства в салоне на панели. По цене за KIA rio X берут 900р со скидкой которая у меня есть, что в целом нормально, потому что многие автомойки за данную машину просят 1500р.

Алена, добрый день.

Как и было обещано мы пересмотрели состав для влажной уборки салона, теперь никаких разводов, и конечно ждем вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Time

Пользуюсь услугами уже давно, всегда ребята выполняют безупречно свою работу. Лучший сервис в городе, вежливый персонал, приятные цены.

Илья, добрый день.

Благодарим за отзыв и приятные слова в наш адрес, будем продолжать стараться радовать вас и всех наших клиентов качественным обслуживанием и конечно ждем к нам снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Time

Приезжаю сюда около двух лет и хочу отметить приятное постоянство. В мой первый визит машину помыли хорошо, плюс ждать завершения работ было комфортно. Последний раз заезжал сегодня - мойкой машины по-прежнему доволен, внутри самого комплекса так же, не побоюсь сказать, уютно. Выезжаешь на улицу со стабильно кайфовыми эмоциями, тьфу тьфу тьфу. 😊

Антон, добрый день.

Благодарим за отзыв и кайфовые слова в наш адрес!) Положительные эмоции это лучшая для нас награда и мы конечно ждем вас снова!