Точка страхования

Страховое агентство
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Нужна была страховка на мотоцикл, онлайн сделать нереально, все агенты к которым обращался помочь не смогли (все страховые отказывали). Напрямую в страховые обращаться - будут навязывать доп страховки. И только в этом агентстве, потратив два дня, мне все таки смогли сделать страховку. Кристина, спасибо большое!

Заказываю страховку с 2015 года только здесь. Пользовалась услугами раз 10 наверное уже и всем друзьям рекомендую. Работаю с менеджером Ольгой. Помогает абсолютно по всем вопросам. Все делается удаленно, что очень экономит время. Спасибо за отличную работу!

Оформлял страховку на Щорса, очень понравилось сделали все быстро. Галина отличный менеджер! Советую всем своим друзьям и знакомым! И вообще всем советую!!!

Добрый день! Благодарим Вас за доверие!)

Нужно было ипотечное страхование, дали номер Екатерины. Отправила документы, Екатерина мне посчитала оформила. Неудобно было ехать на Амундсена за страховкой, Екатерина привезла мне ее на Щорса. Заехала забрала в удобное мне время. Очень удобно!!! Да и экономия времени, не нужно мотаться по городу. Молодцы!!!

Здравствуйте! Мы очень рады что смогли помочь Вам!)

Впечатления самые положительные - восстановили КБМ, оформили полис , все быстро и четко. Рекомендую. Менеджеру Галине -респект.