Точносочно

Гриль-маркет
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Добрый день ,что вы сделали со своими поварами -реализаторами , приходишь с утра мясо не готово ,приходишь вечером мясо закончилось ,ваш повар для мебели там находится ? Раньше всегда ,было свежее мясо и готовое ,верните повара который у вас был

Сколько же в городе есть классных мест, где вкусно готовят! Мне особенно нравится одно местечко, где я каждый раз покупаю. Там такие вкусные бургеры или шашлык в лаваше , что просто заливаешься слюной. И как же круто, что это место есть рядом с моим домом.

Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас.

Заказала еду из этого заведения через сбермаркет. Привезли быстро, но все было странное, как будто не свежее...

В итоге отравление, поход к врачу и больничный. Все справки на руках.

Обратилась в Роспотребнадзор с просьбой проверки этой точки.

Не советую покупать тут еду!!!

Нам очень жаль что произошла с вами неприятность.но это точно не по нашей причине. Возможно, Вы что-то ели еще. Мы с удовольствием пройдем проверку , где подтвердим качество и санитарию. Желаем крепкого здоровья.

Вкусно и быстро. Мало напитков в меню, шаурма не образцового вкуса, но внутри находиться приятно. Продавщица могла бы быть вежливее

По мнению меня и моих коллег, здесь лучшая шаурма в окрестностях. Мяса достаточно, всё сочно, в соответствии с названием. Очень обаятельный повар. Действует классная акция: купив 5 бургеров и накопив в карточке 5 штампов, шестой получаешь в подарок. Шашлыка порция небольшая, но вкусно!