• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Пишу отзывы крайне редко, но за неимением других способов - решила поделиться

Чудесное заведение, безумно вкусные блюда (просто невероятно), огромные порции, которые легко раскладывают на 2 тарелки для двух гостей.

Приятный, отзывчивый персонал, чудесный дизайн, очень классно смотрятся рыбаки на столах

Но

После посещения заведения получила...

Пишу отзывы крайне редко, но за неимением других способов - решила поделиться

Но

После посещения заведения получила ОЧЕНЬ сильное пищевое отравление, что сильно подпортило впечатление...

• Уважаемая Лидия!

Мы искренне сочувствуем Вашим неприятным ощущениям, но абсолютно уверены, что нашей вины в этом нет.

Все наши продукты высочайшего качества, а правила приготовления строги и соблюдаются поварами неукоснительно!

Причин расстройства желудка может быть множество и далеко не все они связаны с пищей.

Иногда достаточно просто понервничать.

Мы рады, что с Вашей подругой, с которой Вы разделили блюда все прекрасно и никаких негативных симптомов не наблюдалось, что ещё раз доказывает, что с нашей кухней точно все в порядке !😃👍

Желаем Вам самого лучшего!