Tomyumbar

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Если бываю в этом месте, то беру супчик том-ям. Он сейчас очень модный и готовят везде по-разному, а мне нравится именно здесь. Есть разные рецепты. Остроту блюда можно попросить поменьше, это важно. Дороговато.

Данил Воеводин, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень надеемся на встречу вновь!

Зашли у вас на Малышева попробовать азиатскую кухню). Все вкусно , атмосфера приятная)). Особая благодарность Алине официанту)). Очень приятная , милая и посоветовала удачно выбрать остроту блюд)))

Добрый день.

Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о нашей работе.

Нам очень приятно!))

Ждем в гости !!!

На фуд корте estoria в Гринвич заказ не приняли в 21-25, хотя работают до 22-00! Специально уточнила у девушки до скольки они работают, она спросила сколько сецчас времени и сказала «до 21-30»! Хотя весь фуд корт Работает до 22-00. Думаю, собственники должны знать, что из сотрудники закрывают точки раньше времени и тем самым не получают прибыль.

oxana, добрый день! Прежде всего хотелось бы принесли свои извинения за произошедшую ситуацию.

Благодарим Вас, что нашил время оставить отзыв, так как для подобная работа администратора для нас недопустима. Хотели бы попросить оставить Ваш номер телефона, наш управляющий с Вами свяжется в ближайшее время.

Надеемся на еще одну встречу!

• Katerinka, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оценку качества наших блюд! Благодарим за то, что сообщили о времени приготовления блюд., мы обязательно проработаем этот момент! Надеемся на скорую встречу!

По вкусу суп не плохой, но за 600 рублей не хотелось вылавливать все вот это, попалось что-то не понятное и очень острое, этот суп не стоит таких денег

Vlada Kuka, добрый день. Тайские травы, перчик чили и еще ряд ингредиентов прилетает к нам прямо из Тайланда! Благодаря идеальному балансу вкуса, мастерству наших поваров и настоящим тайским травам, наш TomYum покорил немало любимых Гостей. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Надеемся на встречу вновь!