TomYumBar

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Если том ям , то только ваш

Очень вкусный, наваристый , больше всего нравится , что можно регулировать остроту

Порция риса к супу по моему самая большая в городе 😀

oksanagerman7, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Приходите к нам чаще!

Если хочется том ям - то точно к вам!!!вкуснейший 🔥 быстро доставят, упаковано отлично 👍 лучший в городе суп

BeDa, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! "Лучший суп в городе" - это наивысшая оценка для нас! Спасибо!

Если бываю в этом месте, то беру супчик том-ям. Он сейчас очень модный и готовят везде по-разному, а мне нравится именно здесь. Есть разные рецепты. Остроту блюда можно попросить поменьше, это важно. Дороговато.

Данил Воеводин, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень надеемся на встречу вновь!

Зашли у вас на Малышева попробовать азиатскую кухню). Все вкусно , атмосфера приятная)). Особая благодарность Алине официанту)). Очень приятная , милая и посоветовала удачно выбрать остроту блюд)))

Добрый день.

Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о нашей работе.

Нам очень приятно!))

Ждем в гости !!!

На фуд корте estoria в Гринвич заказ не приняли в 21-25, хотя работают до 22-00! Специально уточнила у девушки до скольки они работают, она спросила сколько сецчас времени и сказала «до 21-30»! Хотя весь фуд корт Работает до 22-00. Думаю, собственники должны знать, что из сотрудники закрывают точки раньше времени и тем самым не получают прибыль.

oxana, добрый день! Прежде всего хотелось бы принесли свои извинения за произошедшую ситуацию.

Благодарим Вас, что нашил время оставить отзыв, так как для подобная работа администратора для нас недопустима. Хотели бы попросить оставить Ваш номер телефона, наш управляющий с Вами свяжется в ближайшее время.

Надеемся на еще одну встречу!