• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Очень часто делал тут заказы. До последнего. Обычно через Яндекс еду. В последнем заказе в тамариндовом напитке - волосы, причем немалое их количество и какая то слизь. Очень приятно и приятного аппетита. Дальше нет смысла рассказывать что произошло. Разместил отзыв с фото на яндексе - удалили. Видимо проплачено. Надеюсь на флампе не удалят. Фото не очень хорошего качества, сейчас уже не переделать да и собственно не до этого было - дома скопилась очередь в санузел для принудительного опорожнения желудка. Весь остальной заказ был незамедлительно отправлен в помойку, на всякий случай чек сохранили, вдруг еще в больницу придется ехать. Принципиально до последнего буду размещать свой отзыв на разных ресурсах, так как такой пакости и свинства давненько не встречал. Надеюсь на Флампе нельзя за деньги удалить отзыв. Считаю что все должны знать об этом месте, я бы лично увидев такую пакость никогда бы здесь ничего не заказывал.

• Денис Михайлов, добрый вечер. Мы искренне приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Это для нас недопустимо. Очень просим Вас оставить контактный номер телефона в ЛС, а также сообщить на какой адрес был сделан заказ. Мы хотим решить данную ситуацию и разобраться детально!

Хотели бы Вас убедить, что TomYumBar не проплачивает отзывы и их удаление. К Вашему отзыву не было прикреплено фото, именно по этой причине, отзыв был удалён с площадки. Очень надеемся,что Вы поможете нам разобраться.

• тут на флампе нет личных сообщений, но тем не менее, вот аднные по заказу - яндекс еда, заказ от 14 сентября в 19:50 на 2299р, Салат битые огурцы, Карри ред с креветками, Напиток Тамаринд, Том ям с креветками (кстати там тоже была какая то волосня, но не так очевидно, взможно это волокна от лемнограсса, или еще что то ,но после волос в напитке, проверять уже не хотелось). С Яндексом пока ситуация такая - ибо фото там было изначально, позвонил им на горячую линию и связался с их старшим менеджером, в течении 24 часов будет дан ответ, где я согрешил в отзыве. Касаемо приемлимости для вас? Ну что же, лично я ничего и никогда не буду у вас заказывать, дефицит волосни в моем организме ваши повара заполнили. Касаемо вас, будет приемлимо если вы попросите ваших поваров, поварят и поварих - побриться налысо. Ибо так раньше и поступали в таких случаях, раз люди по нормальному не понимают, что головные уборы во время приготовления пищи в общепите - вещь необходимая безусловно.