TomYumBar

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Добрый день, большое спасибо за отзыв)

Vitalina написала 5 отзывов об этом месте

Это вкусно. Нет, ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО! Но как бы дорого))) за 4 доп креветки в том ям 250 рублей (!!!) доплата, чай в чайнике 300 рублей, у которого себестоимость блин 20 рублей за 2 чайные ложки обычного чая рассыпного! Итого суп 950 😳 и чай 300)))) Москва вам бы позавидовала с таким ценообразованием))))

Добрый день, Pretty woman! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно слышать от Вас похвалу о качестве вкуса наших блюд. Прошу Вас уточнить дату и время посещения, а так же, в личных сообщениях, указать свой контактный номер телефона для связи. Мы обязательно детально разберем Ваш отзыв и свяжемся с Вами в ближайшее время.

Огромное спасибо за столь подробный отзыв) Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей. Рекомендуем, в следующее посещение, попробовать Завтраки Восходящего солнца, ведь меню на них действует в течении всего дня. Мы уверенны, что нежнейшие омлеты не оставят Вас равнодушными.

Vitalina написала 5 отзывов об этом месте

Большое спасибо за Ваш отзыв)

Vitalina написала 5 отзывов об этом месте

В данном заведении самый вкусный и самый лучший Том Ям! Цена на него вполне сносная ,почти 800 рублей за большую тарелку с отличными ингредиентами , единственное, что смущает, но ни как не влияет на оценку это конечно безумно дорогие лимонады и чаи! Но суп там просто божественный!

Огромное спасибо за Ваш отзыв)