Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 51 — 2 этаж
  • Геологическая 370 м

Итак, спустя несколько дней решилась написать отзыв о моем первом походе в tony & guy.

Так как я записалась впервые, то выбрала просто по удобному времени и дате. Свободным мастером оказалась стилист Мария Остапчук.

Когда я пришла в салон, меня очень добродушно встретила администратор. Понравилось внимание ко всем моим пожеланиям.

Сев в...

Сев в кресло к стилисту, у меня особо не было никаких предпочтений, потому что мои волосы были в плачевном состоянии, и я была готова отрезать даже «под ноль». Главное, чтобы голова выглядела опрятно.

Мария предложила мне своё видение моей причёски, поэтому я полностью доверилась профессионалу. Просто делайте, что хотите.

Я весьма спокойно отношусь к отрезанию волос, поэтому дала стилисту карт-бланш. Сколько хотите, столько и отрезайте.

Когда стрижка была окончена, Мария показала мне, как ее можно укладывать. И признаться, меня крайне удивило количество вариаций укладки. Мария подробно все рассказала и показала. Научила орудовать утюжком для волос.

В конечном итоге получилась легкая, воздушная стрижка, которая ИДЕАЛЬНО подходит к моему лицу, и внешнему образу.

Я никогда бы не могла подумать, что с моими волосами можно сделать ТАК КРУТО.

Я безумно благодарна Марии за мой новый образ. И теперь за стрижкой только к ней!

Она настоящий мастер своего дела, очень вежливая, учтивая и внимательная!

Также посоветовала мне средства для укладки, которые я также купила в салоне. Удобно. Круто.

Короче, придраться оказалось не к чему. Прекрасный салон и профессиональный персонал.

Спасибо! ❤️

Обязательно передадим ваши слова Марии.

Большое спасибо за замечательный отзыв, за доверие и выбор нашего салона!

Будем ждать вновь!

Искренне ваша команда T&G!

• Ирина, нам безумно приятно слышать от вас такие слова! Рады, что смогли удивить!

Обязательно передадим ваши слова Марии.

Большое спасибо за замечательный отзыв, за доверие и выбор нашего салона!

Будем ждать вновь!

Искренне ваша команда T&G!