ТопРемонт

• Екатеринбург, улица Грибоедова, 32/20 — 500 офис; 5 этаж
  • Инженерная 310 м

Затеяв ремонт своей квартиры никогда не думал что этот

процесс отбирает столько сил и времени и дело не в том что у меня

отличные от других представления и немыслимые требования к работам, просто планировалось по минимуму участвовать в процессах на это я считаю должно быть ответственное лицо мастер или бригадир.

Не для того ли я обращаюсь в...

Затеяв ремонт своей квартиры никогда не думал что этот

процесс отбирает столько сил и времени и дело не в том что у меня

Не для того ли я обращаюсь в организацию, чтобы по окончанию получить ожидаемый результат и гарантии качественного выполнения своих обязательств, а не самому в процессе становится строителем.

А по факту оказалась что часть фирм в которые я обращался обыкновенные пустышки.Это была краткая предыстория, а теперь по факту. С компанией "Топ-Ремонт" мое знакомство произошло при очередной смене

недобросовестных строителей.Часть работ уже были сделаны, о качестве мне сложно судить, но сроки сильно затянулись, хотя с моей стороны все оплаты производились вовремя.

Договорившись о встрече с представителями Топ Ремонт мне было показано где были допущены ошибки в ходе производства ремонтных работ, но обнадежили тем что все не критично и можно исправить силами

компании "Топ ремонт" либо воспользоваться услугой "Сопровождение ремонта".Конечно я отнесся скептически ко всему, но решил последний раз доверится очередной организации.Заключил договор, посмотрел смету.

Смета оказалась довольно прозрачная.Что понравилось, полная автономность звонили только тогда, кода требовались небольшие уточнения.Все материалы, в том числе и заказные, оформил через организацию.

В целом работой компании "Топ Ремонт" остался доволен.Буду рекомендовать. Специалисты своего дела.

Дмитрий благодарим Вас за высокую степень доверия к нашей организации. Выражаем признательность за оставленный положительный отзыв. Будем рады и в дальнейшем сотрудничать с Вами.