• Екатеринбург, улица Бахчиванджи, 2 лит А9 — А9 павильон; 1 этаж
  • ТК Докер 380 м

Купили квартиру-нужен ремонт. Приехали на Бахчиванджи, все посмотрели и оставили свой выбор на данном магазине. Хороший магазин с хорошими ценами и ассортиментом. Отношение консультантов к покупателям на высшем уровне,сразу видно,что работают специалисты.Нас проконсультировали по всем вопросам,помогли определиться с выбором и сделали дизайн проект нашего санузла и кухни. Оформили доставку,все привезли в срок. Буду рекомендовать ваш магазин.

Доброго дня!

Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что посещение нашего магазина у вас оставило положительные впечатления.

Нам приятно, что ассортимент нашего магазина порадовал Вас своим выбором.

Будем рады видеть Вас снова!

• Доброго дня!

Нам приятно, что ассортимент нашего магазина порадовал Вас своим выбором.

Будем рады видеть Вас снова!