ТРАНСЛИТ

Агентство переводов
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Быстрые и хорошие переводы. Сотрудники всегда идут на встречу при сжатых сроках переводов. Всем рекомендую!

Алла, спасибо вам большое за вашу оценку. Мы стараемся для вас!

Руслан, мы следуем всем требованиям по оформлению и всегда готовы внести коррективы в готовый перевод, если есть такая необходимость. А наши менеджеры стараются поддерживать связь с клиентами не только во время процесса перевода, но и после его выполнения. Рады, что оставили приятное впечатление и, конечно, надеемся на дальнейшее взаимодействие!

Оценка 5*. Делал перевод на испанский язык, и нотариальное заверение свидетельства о рождении, и справки об отсутствии судимости. Все быстро, качественно, в срок, вежливо и внимательно. Образцовая компания, рекомендую!

Обратился в Транслит, чтобы перевести документы на английский и заверить перевод печатью агентства. Сделали все оперативно, учли мою просьбу по срокам. Большое спасибо! Буду рекомендовать друзьям.

Очень понравилось. Быстро оперативно качественно и профессионально. Без дополнительных временных затрат. Компания строит отношения с клиентами на доверии , что позволяет получить услугу с комфортом для клиента. Огромное спасибо!

Елена, приятно читать Ваш искренний комментарий о нашей работе. Будем и дальше "держать марку" и радовать клиентов! И, конечно, надеемся на продолжительное сотрудничество с Вами!