Транслит

Агентство переводов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Работают так же хорошо, как и четыре года назад, когда я написал им первый отзыв. Переводили со шведского на русский. Сделали хорошо и быстро.

Victor Smirnov написал 2 отзыва об этом месте

Благодарю за качественный перевод всех документов на французский язык за короткий период. Пользуюсь услугой бюро уже неоднократно, спустя год снова обратилась за помощью в подготовке документов и очень довольна результатом! Прекрасные девушки очень приятны в общении. стараются сделать работу эффективной и доступной для заказчика.

Спасибо!

Наталья, благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что вы раз за разом выбираете нашу команду для работы с вашими документами! Большой привет вам и благодарность от Анны (переводчика) и двух Ксений (менеджера и редактора), которые работали на ваших заказах! Будем рады увидеть вас снова!

Спасибо большое, что взялись за срочный перевод медицинской справки с последующим нотариальным заверением! Особенно порадовала общая стоимость - доступно.

Перевод выполнен качественно 👍

Рекомендую!!

Надежда, благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны нашими услугами! Вы отметили как раз самые важные для нас вещи)) Скорость и качество - наши главные приоритеты в работе, стараемся поддерживать их баланс и высокий уровень при доступных ценах! Спасибо, что вы цените нашу работу! Будем ждать вас вновь!

Оперативно и качественно сделали перевод документов, необходимых для поездки в Европу. Можно получить документы удаленно, можно в офисе нарочно. За время сотрудничества никаких проблем не возкло. Спасибо Агентству Транслит 🤩

Мария, благодарим за отзыв! Надеемся, что ваша поездка пройдет успешно! Если нужны будут еще какие-то переводы, обращайтесь, будем рады помочь!

Нам нужно было максимально быстро перевести сложную и специфическую инвестиционную презентацию (крипторынок, NFT). Транслит сделал перевод на день раньше обещанного срока. Остался доволен и качеством, и скоростью, и менеджментом: четко и все так, как обговорили.

Дмитрий, благодарим за высокую оценку! Гордимся проделанной работой и рады интересному сотрудничеству с вами! Обязательно передадим ваш отзыв всем участникам этого проекта, благодаря кому и удалось достичь такого результата. С наступающим Новым годом вас! До встречи на новых проектах!