ТРАНСЛИТ

Агентство переводов
  • Закрыто до 09:00

Сделали нотариальный перевод документов за один день. Отвечают на почту быстро (несколько минут), рабоют со сканами документов; оплатил через сбер, приехал только один раз - забрать готовые документы. Всем рекомендую.

(p.s. Специально зарегался на Флампе чтобы написать этот отзыв)

Виктор, спасибо за приятные слова! Очень рады, что вам все понравилось. Будем ждать вас снова!

Лучшие специалисты в области переводов в этом городе! Фантастическая скорость работы! Запредельное качество! Беспримерная ответственность! Настоящие профессионалы, работать с которыми сплошное удовольствие.

Спасибо, ребята! Вы лучшие!

Алексей, большое спасибо за такие приятные слова! Желаем удачи! Будем ждать вас снова!

Как всегда все было на высоте без выездов в офис . Выслала по почте сложный медицинский перевод , через 10 минут согласовали по стоимости по Вотсапп , обещали , что переведут за 4 дня , готово было через 1.5 дня . Деньги на карту отправила . Спасибо !!!

Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вам понравилось качество наших услуг! Будем ждать новых обращений!

Наталья, добрый день! Нам чрезвычайно приятно! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и дарим скидку 5% на следующий заказ. Ждем Вас снова!

Прекрасная ЧЕСТНАЯ и ОТВЕТСТВЕННАЯ компания. Соблюдают сроки, обещают и выполняют, делают переводы отличного качества. Редкий случай, когда можно довериться. Успехов Вам. Спасибо, в частности, Анастасии Зориной.

Добрый день!

Спасибо Вам за приятные слова! В качестве благодарности дарим Вам скидку 5% на следующий заказ! Отправьте нам, пожалуйста, Ваши имя и фамилию, чтобы мы отметили у себя!