ТРАНСЛИТ

Агентство переводов
  • Открыто до 19:00

Очень срочно понадобился качественный перевод дипломов на английский язык. Ребята молодцы! Справились со всем быстро и хорошо. Советую всем обращаться с переводом к ним!

Благодарю!

Дэниз, благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг! Если вам понадобятся еще переводы, будем рады помочь! Желаем вам успехов!

несколько раз обращалась в это агенство за переводом паспорта, заверенным нотариусом - симпатичный офис и приятные сотрудники. в последний раз перевод мне понадобился раньше времени, чем было договорено - мне не отказали в просьбе ускориться и всё сделали.

у меня всегда только хорошие впечатления после обращения - спасибо!

Наталия, благодарим за отзыв! Будем ждать вас снова!

Сделали нотариальный перевод документов за один день. Отвечают на почту быстро (несколько минут), рабоют со сканами документов; оплатил через сбер, приехал только один раз - забрать готовые документы. Всем рекомендую.

(p.s. Специально зарегался на Флампе чтобы написать этот отзыв)

Виктор, спасибо за приятные слова! Очень рады, что вам все понравилось. Будем ждать вас снова!

Лучшие специалисты в области переводов в этом городе! Фантастическая скорость работы! Запредельное качество! Беспримерная ответственность! Настоящие профессионалы, работать с которыми сплошное удовольствие.

Спасибо, ребята! Вы лучшие!

Алексей, большое спасибо за такие приятные слова! Желаем удачи! Будем ждать вас снова!

Как всегда все было на высоте без выездов в офис . Выслала по почте сложный медицинский перевод , через 10 минут согласовали по стоимости по Вотсапп , обещали , что переведут за 4 дня , готово было через 1.5 дня . Деньги на карту отправила . Спасибо !!!

Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вам понравилось качество наших услуг! Будем ждать новых обращений!