ТРАНСЛИТ

Агентство переводов
  • Закрыто

Пользуюсь услугами "Транслита" больше двух лет, никаких нареканий и замечаний. Все для удобства клиента. Осуществленные переводы (рус->англ) не вызывали никаких вопросов при предъявлении в различных учреждениях другой страны (Финляндия).

Спасибо, рекомендую!

Благодарим за отзыв и высокую оценку наших услуг! Очень рады нашему сотрудничеству!

Уже дважды (октябрь 2018 и август прошлого года) переводил здесь справки для оформления пенсии родителям с казахского. Все было оформлено быстро, в инстанциях документы приняли без вопросов! Спасибо, если будет ещё необходимость в переводе, то буду обращаться.

Кирилл

Кирилл, благодарим за отзыв и будем ждать новых заказов!

Поразила скорость, с которой был выполнен перевод (кстати, выполнен очень качественно). Цены также приятно удивили.

Спасибо большое!!!

Мария, благодарим за отзыв! Желаем вам успехов в ваших планах! Если понадобятся еще какие-то переводы, обращайтесь, будем рады помочь! :)

Работаю с Транслитом уже лет 5. Каждый раз быстро, адекватно, по приемлемой цене выполняется перевод довольно специфических текстов (медицинская тематика). Рекомендую. Ребята хороши в своем деле)

Павел, благодарим вас за замечательный отзыв! Очень рады нашему сотрудничеству на протяжении столь долгого времени! Будем ждать новых заказов!)

Очень срочно понадобился качественный перевод дипломов на английский язык. Ребята молодцы! Справились со всем быстро и хорошо. Советую всем обращаться с переводом к ним!

Благодарю!

Дэниз, благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг! Если вам понадобятся еще переводы, будем рады помочь! Желаем вам успехов!