Транслит

Агентство переводов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень внимательные, к деталям, максимально клиентоориентированные! Очень гибкие и всегда индивидуально подходят к своим клиентам. Обращался уже много раз в Транслит, всегда был максимально приятные опыт! Рекомендую!

Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оцениваете нашу работу и остаетесь нашим постоянным клиентом! Всегда рады помочь, обращайтесь! Успехов вам!

Обращался в агентство за переводом.

Понравилась организация своими милыми сотрудниками и ценами за услуги.

Очень удобно, что у них же сразу можно заверить сделанный перевод.

Здравствуйте, Максим! Спасибо большое за добрые слова о наших сотрудниках и высокую оценку нашей работе! 😌 Стараемся предоставлять наилучшие условия для наших клиентов! Были рады вам помочь, обращайтесь еще! Успехов вам! 💚

Очень хорошее агентство!

Приветливый персонал.

Отдельно хотелось бы отметить, специалиста Анну, она помогла мне со всеми необходимыми документами и сделала все в самые быстрые сроки!

Обязательно буду обращаться еще, спасибо!)

София, добрый день! Благодарим вас за добрые слова в адрес нашего менеджера Анны, и нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашего агентства и сотрудников! Очень рады, что вы выбрали нас! Всего вам доброго! 💚

Очень благодарна Транслиту за быстрый и качественный перевод документов. Сначала переводила свой диплом, потом потребовался перевод документов для визы на всю семью. Всё сделали очень оперативно, отдельное спасибо - за быструю обратную связь по любым вопросам!

Arthistorian, добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что вы выбрали нас в качестве своего поставщика переводов! Всегда рады оказать вам помощь!