ТРАНСЛИТ

Агентство переводов
  • Закрыто

Поразила скорость, с которой был выполнен перевод (кстати, выполнен очень качественно). Цены также приятно удивили.

Спасибо большое!!!

Мария, благодарим за отзыв! Желаем вам успехов в ваших планах! Если понадобятся еще какие-то переводы, обращайтесь, будем рады помочь! :)

Работаю с Транслитом уже лет 5. Каждый раз быстро, адекватно, по приемлемой цене выполняется перевод довольно специфических текстов (медицинская тематика). Рекомендую. Ребята хороши в своем деле)

Павел, благодарим вас за замечательный отзыв! Очень рады нашему сотрудничеству на протяжении столь долгого времени! Будем ждать новых заказов!)

Очень срочно понадобился качественный перевод дипломов на английский язык. Ребята молодцы! Справились со всем быстро и хорошо. Советую всем обращаться с переводом к ним!

Благодарю!

Дэниз, благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг! Если вам понадобятся еще переводы, будем рады помочь! Желаем вам успехов!

несколько раз обращалась в это агенство за переводом паспорта, заверенным нотариусом - симпатичный офис и приятные сотрудники. в последний раз перевод мне понадобился раньше времени, чем было договорено - мне не отказали в просьбе ускориться и всё сделали.

у меня всегда только хорошие впечатления после обращения - спасибо!

Наталия, благодарим за отзыв! Будем ждать вас снова!

Сделали нотариальный перевод документов за один день. Отвечают на почту быстро (несколько минут), рабоют со сканами документов; оплатил через сбер, приехал только один раз - забрать готовые документы. Всем рекомендую.

(p.s. Специально зарегался на Флампе чтобы написать этот отзыв)

Виктор, спасибо за приятные слова! Очень рады, что вам все понравилось. Будем ждать вас снова!