ТрансОтель

• Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 190 м

Общее впечатление об отеле-нормальное, но были нюансы, которые не понравились
1. В номере не горел частично свет
2. Не было ни единого полотенца, один комплект шампунь-гель, хотя заселились с мужем
3. Бронировали номер с 1 двуспальной кроватью, а нам дали с двумя полуторками сдвинутыми
4. С утра персонал гостиницы разбудил своими разговорами и...

Общее впечатление об отеле-нормальное, но были нюансы, которые не понравились
1. В номере не горел частично свет
4. С утра персонал гостиницы разбудил своими разговорами и смехом (рядом с номером была комната уборщиц)
В целом гостиница нормальная, без особых изысков и шика.

• Вы очень лояльно отнеслись к этим " шороховатостям ", тк поставили на мой взгляд много звезд Того нет Сего нет, а столько звезд в отзыве

• Как можно ставить оценку в 4 звезды, не пойму??? В НОМЕРЕ НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО ПОЛОТЕНЦА!!!

• Уважаемый гость!
    Мы были рады принять Вас в нашем отеле и благодарны за то, что оставили отзыв о своем пребывании. Особенно ценными, хоть порой и неприятными, для нас являются конструктивные замечания по работе, исправляя которые, мы становимся лучше. Надеемся, что Вы обратились с указанными замечаниями сразу к администратору – так мы имееем возможность минимизировать в самый кратчайший срок любые неудобства гостей. Что касается вашего замечания по некорректному поведению персонала, я лично проведу разъяснительную беседу с сотрудниками службы чистоты – вынуждена признать, что такие ситуации недопустимы в отеле, поэтому приношу Вам за возникшие неудобства искренние извинения.
    Будем рады принять Вас снова!
    С уважением, зам.ген.директора «ТрансОтель», Ульяна Шерстнева