Три богатыря

Мувинговая компания
  • Екатеринбург, улица Чебышёва, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Восточная 280 м

Заказывала перевозку корпусной мебели. Хочу поблагодарить грузчика-сборщика Андрея Алексеевича (высокий молодой человек), который был 12.06.24 г. на адресе Токарей, 50. Ответственный, аккуратный, очень квалифицированный сборщик. Лучшего сотрудника, чем он (в сфере перевозок/сборки мебели) я не встречала. Он один сделал 70% всей работы.

К сожалению...

К сожалению не могу сказать этого же о его напарнике и водителе, которых пришлось долго ждать.

• Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом с нашей компанией! Мы рады слышать, что Андрей Алексеевич произвел на вас такое положительное впечатление своим профессионализмом, ответственностью и аккуратностью. Ваши слова подтверждают, что он действительно является ценным сотрудником нашей команды.

Мы также благодарим вас за честную обратную связь относительно других участников процесса. Ваши замечания помогут нам улучшить организацию работы и повысить качество обслуживания.

Надеемся, что в будущем у нас будет возможность предоставить вам еще более качественный сервис.