Три Десятки

Служба заказа транспортных услуг
  • Екатеринбург, Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Пользуюсь услугами довольно давно, но в последнее время, в связи с беременностью, активно. Не могу рассказать о каждом случае отдельно. Бывало по разному. Бывало, даже так, что водитель выходил и открывал дверь, а бывало, что ехал через 3 красных по встречной при повороте налево из крайнего правого ряда. Но если честно, то в целом качество обслуживания сильно упало, чем например полгода-год назад.

Наиболее часто:

1. При заказе на текущее время (я живу на Сортировке) водитель берет заказ, находясь где-нибудь у вокзала, в центре или на юго-западе... В общем, далеко. И выходит, что ждать его приезда приходится минут 20-30. Хотелось бы, чтобы заказы водители брали не на перспективу, а находясь поблизости и свободные (или те, которым до окончания заказа осталось 2-3 минуты).

2. При заказе такси заранее часто бывает так, что к назначенному сроку машина просто не назначена. Иногда приходится ждать очень долго. Так, например, я еле успела проводить брата в армию: заказала такси с вечера на 6:00 (в 7:15 отправление автобуса в Егоршино). Машина подъехала (после разговора с диспетчером) в 6:40.

3. У водителей нет сдачи. Вечно нет сдачи. А это значит, что мне (опаздывая и с большим животом) приходится бегать и разменивать эту несчастную тысячу где-нибудь в киоске, покупая какую-нибудь ненужную мне минералку и уговаривая кассира эту купюру принять.

4. Это, скорее всего, проблема моего района проживания... Но все-таки ожидание, пока машину назначат, тоже очень длительное дело. Минут по 30 на текущее. Хотелось бы побыстрее. Ведь такси существует для быстроты, в первую очередь, на мой взгляд.

5. Иногда водители выбирают наиболее неудачные пути. Я давно живу в городе и примерно знаю когда и где обычно пробки. И из одной пробки в другую и в итоге маршрут занимает около 1,5 часов.

В общем, главные минусы: ждать долго, сдачи нет.

На способности водителей или их поведение жалоб особо нет. Все люди, все ведут себя по разному.

Надеюсь, что время ожидания в будущем сократиться и водители научатся возить с собой размен. В противном случае, придется искать другую контору.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!

Принимаем к сведению все недочеты!

Долго ожидание, вероятно, связано с тем, что в данном районе нет свободных автомобилей.

Если у водителя отсутствует сдача, то размен - это его задача, а не клиента.

Будем работать лучше!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!

Принимаем к сведению все недочеты!

Если у водителя отсутствует сдача, то размен - это его задача, а не клиента.

Будем работать лучше!