Три Десятки

Служба заказа транспортных услуг
  • Екатеринбург, Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 750 м
averina_muha написала 3 отзыва об этом месте

Вчера мне отказали в поездке по причине наличия у меня ребенка 5-ти лет и отсутствия удерживающего устройства.А теперь по порядку.Гостила у родителей с сыном,вечером засобирались домой,позвонили в такси и услышали вопрос про ребенка,ответила ,что да,ребенок поедет,маленький,нужен бустер.На это услышала-что если у меня при себе его нет,то могут предложить только минивэн за 400 с лишним рублей,ехать от Черепанова до Пионерского.Раньше всегда приезжала машина,в ней бустер,пристегнули и поехали,а теперь что ? А если ребенку нужно кресло,его тоже с собой везти,чтоб услугами такси воспользоваться ? В итоге вызвала другую службу,пришлось прождать чуть больше,но нам не отказали и мы прекрасно доехали.Руководство фирмы-разберитесь пожалуйста с вашим сервисом-ибо это не порядок !

• Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв!

Новые правила проезда с детьми введены с 2 октября.

С правилами можно ознакомится на сайте: http://www.3101010.ru/uslu...... в разделе "Проезд с детьми".

Отказать в поездке могли, если ребенок весит меньше 22 кг. Чтобы оценить работу оператора - запросили в личные сообщения данные заказа.

Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства.

• Что же делать если ребенок весит меньше 22 кг ? Пешком идти ? Компания оказывает услуги по перевозке пассажиров,значит должна рассчитывать на людей разного веса и возраста.

• С Чего Вы это взяли тоооооо???. В эконом варианте тоооо???? Заказывайте минивэн например, либо такси детское, которое стоит в два раза дороже . или встаньте в позицию водителя, заказы на пустой богаж 4 из 10, и на кресло для ребёнка 1 из 10, куда Вы будете вкладывать????

• А почему я должна заказывать что-то другое ? Переплачивать ? Бустер в машине занимает минимум места.