Три Десятки

Служба заказа транспортных услуг
  • Екатеринбург, Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Раньше пользовался с разных телефонов данным такси, потом перешёл к конкурентам на букву я. Да немного дороже, но четко понимаешь когда будет машина и где она. На днях решил сэкономить и заказал 3101010.

Объясните зачем бот названивает когда назначена/подъехала машина, если приходят смс? Сбрасываешь он звонит и звонит... В машине мягко скажем пахло потом или чем то затхлым. И как люди пишут выше водитель может позвонить, уточнить адрес поездки и без предупреждений отменить заказ. Такое тоже было несколько раз. Не уверен, что буду ещё тут заказывать авто.

• Здравствуйте! Робот оповещает о назначении и прибытии машины посредством телефонного звонка, однако, у клиентов, делающих заказы через мобильное приложение, информация дублируется в виде push-уведомлений.

По поводу чистоты салона автомобиля прокомментировать пока не можем, т. к. для этого необходимо найти вашу поездку в архиве.

Укажите пожалуйста дату, примерное время, начальный адрес и три-четыре последние цифры номера телефона, на который был оформлен ваш заказ, мы выясним, какой перевозчик приезжал на ваш заказ и обязательно проведем с ним работу.

• мне не очень хочется что то искать, вспоминать и тд. В машине было все «утыкано» пустыми пластиковыми бутылками, был не приятный запах. Роботу необходимо понимать, что одного дозвона достаточно и если сбрасывают его звонок, то не надо звонить ещё что раз. Данные в личные отправлю

• Здравствуйте! Нашли перевозчика, который выполнял ваш заказ. Обязательно вызовем его в офис и проверим состояние салона автомобиля!

• думаю стоит взять за правило. Хотя бы раз в неделю проверят чистоту салона авто. Всего доброго вам и вашим сотрудникам